Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

В ангар залезть и прсмотр 25Т через рентген сделать - лень было? Или от бомбометания серое вещество вытекло…прямо на форум, как обычно?😎

Фантом дозвуковой самолёт, который еле разворачивается, без радара?

В рентгене его нет,кстати

По сути - да.

Нет, ты можешь назвать то что у него стоит радаром… я поржу.

Сейчас бы сравнивать штурмовик и многоцелевой ястреб…
Да и наличие хоть какого-то парла+радара уже мощь
Сушка уйти от нормального человека на 4м поколении не сможет никогда. Да и от 3го тоже. Поэтому конструктора и воткнули в нее коэп

1 лайк

Чел летящий в лоб по прямой мансанул догфайт.

Открываю карточку - 0,37 КБ

Никаких механик не бывает.

Фантом, по крайней мере в тундре, одинакого плох во всех ролях.

Контрящиеся полётом на фоне земли, ниже 2 км, диполями… СЛОЖНА.

Давно фантом стал 4 поколением? На F-14 я бы понятно не жаловался.

Осталось чтобы 3 поколение не попадало к самолётам с разницей 20-30 лет, но этодругоепониматьнадо

Научился внезапно

это с серваками какая то дичь, у меня то р-3р сквозь самолёт пролетают, то ЭРки

Для бобров может такая живучесть и приемлима, но никак не приемлима для истребителей. Вот типичный китайский ботовоз, я всадил по нему с МиГа-17 пару залпов [ленты на 23 и 37 мм пушках - воздушные], часть из них пролетели Хорька насквозь, но часть попала по хорьку, и игра посчитала эти попадания КРИТИЧЕСКИМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ. И НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ботовоз на Хорьке спокойно продолжил полёт по прямой и отрываться от меня, несмотря на то, что я ему уже оторвал все рули направления и высоты, и ещё сделал его фюзеляж почти полностью чёрным

Спойлер


Ага, полётом по прямой мансанул))) Где бы мне так)))

О ДА! Вот про чё я забыл поныть! ДМ конченого хорька, топливные баки aka комбинированная броня.

Это не очередное нытьё по типу “ууу недомажыт!”. Там реально ахинея творится, он всегда танковал, но не настолько.

1 лайк

Взлететь смог. До аэродрома чужого по карте долетел, из кабины полосу видел, попасть мышами не смог ни разу)))

и старстрике у апача сквозь самолеты летят.

Это теперь можно сказать про все самолёты так, я парочку боёв назад на Веноме танканул попадание Р-3С и мне лишь обоссало фюзеляж с крыльями

Теперь тренируйся заходить на цель.)) Да, и там внизу злющие-презлющие зенитки! )))

Если бы была дичь с серваками то и по мне бы так не было… Но нет, это в меня телепортнуло ракету с километра в бок. Не верю что это совпадение.

Про них я в курсе, слишком рано поэтому мышами отплевался и назад, не попали ни разу) мне не жалко серебра, улитка платит за всё с прем-аккаунтом, мне бы попадать, а то 10 минут впустую отлетал)

Там по модулям попадать надо. Поэтому пулять начинаю, как вычислитель включается. Где то 1400 за раз дают.

Прикольно лететь на 4км в облаках, хорошо карта есть)