Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

С таких лучше сразу ливать! ))

Я тут, кстати, с одним стримером на летке гонял, и у него тоже была дикая шиза с уроном на японских 30-ках особенно на 45:10 минуте https://www.youtube.com/live/S1x9NWJgXhk?si=9f0794P-LzvJxNA4

Да это понятно, я к тому вообще что быстро уничтожаются, нет смысла добавлять какую-то смертельную механику, разве что визуально как-то.

заманался воевать с собственным самолётом, ливнул в привычные РБ. Передаю привет Свидетелю РПУ номер 3142, Фантан прекрасный самолёт как был, так и остался.


Великолепный даже, я бы сказал, если в 9.3 попадает, а он попадает.

Блин, в 9М самое непонятное, это летит она в цель или ушла на ловушки х))
Движка вообще не видно, приходится камеру от вида ракеты подрубать иногда.

А че они, лтц не игнорят?

Пробивают офигенно. А еще они в лобовых имбовые, залетают на ура, особенно под небольшим углом.

Люблю хорошие команды, очень!

Они у меня 15 выдерживали, как ты умудрился

Крылья гораздо труднее сломать

А при чем туту фантом? Я не про него говорил, а про причины почему стоит КОЭП

Да в том и прикол, что я практически ничего не делал, я его тупо движением мышки порвал, причем даже не на максималке. Пахнуло чёт приколами с томкетов.

мда, крыло сейчас на ф5с порвал… Просто мышкой

Вот честно, тут я с соляром согласен, ибо это наверное единственный из самолетов на предтопах который я не понимаю вообще и прям дико желчью плююсь от него, да на 9.3 и даже на 9.0 попадать то он попадает, но без разницы, ему это вообще никак не помогает.

Карту хотел бы встречать почаще, кстати.

Странно. Это же МиГ-19, которому чуть перерисовали корпус, добавили ЛТЦ и хороших УРВВ. Воюй не хочу. Климб есть, виражировать через вертикаль? Легко? Через горизонт? Внезапно, тоже хорошо крутится,если на дозвуковых скоростях. Конечно, после условного Скоши-Тайгера дубом кажется. Но тут привыкнуть надо.

Воздушный тормоз включать в любой непонятной ситуации просто, тогда до 900 это миг-19 с чуть лучшим отзывом крена и большим БК, убойными ракетами и лтц. Ну ещё геометрию надо видимо хорошо на подкорке держать, ну это любому истребителю ? У вас какая ситуация встречающаяся самая неприятная на нём ? Ещё особенность, на всёх 19х нельзя скидывать тягу ниже 80% востанавливатся будет очень долго, убираете форсаж и тормоз врубаете, если слишком разогнались ещё можно зажать РН и сверлом тормозить потыкивая тангаж

1 лайк

Въетконговцам дали подскоки, ПВО там походу отсутствует

Годная тема