Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Так это аркадная версия, она там по идее и крутится.

Ну так для лоурангов и нужна такая версия, может на пол квадрата отодвинуть филды и всё

Вот момент с возрождением не совсем понятен. Если я выпрыгну из самолёта на этом филде, мне игра не даст вернуться в бой вообще? Или получится телепортнуться на домашний основной филд?

Даст, проверено
На этом же филде

1 лайк

Забавно)0)

Возрождение в начале боя нельзя, так же на всех картах с филдами подскока.

А, в этом контексте, понял

Какая же имба эти аэродромы подскока на предтопах, это на всяких F-5 на 20 минутах топлива можно не бояться больше что не хватит топлива пролететь на форсаже, да и мясные кубы в виде Су-25 и А-10 на таких филдах можно будет ловить, ибо им лень летать до основного будет.

2 лайка

высота, на которую залез на БПшном б7, за 3 минуты при климбе в 15 градусов. ХП50, берегися

Спойлер

image

Чего там учить. На пузо сел и довольный. Игра все же, а не реальность

место паломничества фениксоводов :D

Наконец-то достойный противник. Правда большинство челиков всё равно будут падать на первого бобра

Главный Филд защищён,только тем,что до него долететь далеко. А так филдовское ПВО абсолютно бесполезно, я могу вести над ним виражный бой и мне ничего не будет

Ой не знаю. Раньше - да, можно было грамотно вулчить противников и безнаказанно улетать, а сейчас ЗСУ очень жёстко стреляют (ЗРК все так же не опасны).

я правда за 4 игры еще ни разу хп50 не увидел(3 игры в “историческом” режиме где был максимум 3.7 бр, 1 игра где никто его не взял), но чет климб реально диким кажется.

Меня сбивали только когда я сам тупио - летел прямо на зенитки с малой скоростью. Ещё почему-то ZA самые опасные. Хз почему

в нашу бомбардировочно-штурмовую вечеринку влез какой-то истребитель, мда.
image

Кстати, а ведь реально, взлетел с основного, пустил фениксы, и тут же на резервный на пополнение сел.

Фениксы ниимба

Не знаю, меня вчера VEAK пришил за секунды как я подлетел к филду.

2 лайка