Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да, только у самой земли, да на скорости, можно пролететь филд. Уж не раз видел, как по двое-трое челиков отлетают в ангар от пво. Так и должно остаться, не нужно тут скриптовых домиков

Бывает. Я когда не смог никого сбить на ф5с, полетел к противнику на Филд. Ох как же меня обматерил в чате после этого:))
Так вот, там стояли веаки, ни разу не попали. У зениток не рв-оф, вот и все. Даже в трб что веак,что Йорк без фугасов - бесполезны почти что против авиации

На шасси нужно сесть и потом завернуть за землянку, и садится на такой скоростичтобы точно у них скорость была уже 30км\ч, какое пузо, это ты пирожок тогда ПВО нет там вроде

1 лайк

Да-да, как раз на своем ф5 оценил эту фичу))

Значит РПУ

Разве изменение аэродромов касались не только конкретных карт из птчноута? Тут я прилетел к челу на ближний филд, а пвошек у него нет. Знал бы это, убил бы его еще на филде

Спойлер

А на каких-то картах поршневых такие филды уже были ведь, и без прикрытия пво, если правильно помню

я уже и не помню точно все карты. Но в памяти точно отпечатались челы, что курсировали между 2-мя филдами с пво, мб и тут все поменять решили

изображение
Форуму опять хорошо?

fleyebrow

Спойлер

image

Форум, не болей

Спойлер



Че с форумом опять…

Я понять не могу, это только у меня такая фигня, что сообщения с ошибкой? Если только у меня, поставьте лайк пж


Что за флешмоб?)

изображение
Это смешно

У меня все ок:)
Было

Что за шиза сегодня с форумом творится?

undefined

Мда