Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Эти шведы убитые, одна желланя линейка без ЛТЦ, у второй дёрганые рули, печаль да и только

11.0 сильный

Ну, на данный момент, да. Кроме виггена С, адекватных самолётов там немного. Мне зашли А28 и J29F, но это ещё “околопесок”.

1 лайк

4 ракеты ИК "Хуже чем 9Е"© Соляр3142
2 ПАРЛ ракеты не шибко шустрых уровня 11.0
Пушка без трассеров.
Да, есть доплер и кривой маркер по авиации через радар. Но сто́ит только слить скорость, как тебя загрызёт толпа Ф-5. Выше 11.3 тупо выживает.

оно крутит

Слов нет, какой мусор, что в моей, что во вражеской команде.

Мой A-5C не смогли сбить 2 F-5C в звене. При том что сквозь первый пролетали роланды и я его в итоге сбил пушками. Ему не помогло даже то что игра выдала ему бафф ФМ, а меня наоборот тормозила. Второй из невидимости меня завулчил проявившись с 5 км… и не смог убить, тупо врезавшись в филд.

И как обычные синие подохли не сумев меня превзойти на этой нелетайке.

А да, ещё +200% усилитель РПУ, совпадение-то какое.

1 в 1 да, может покрутиться. С Скошиками если. Но как только прилетает второй… А если прилетел не Скошик, а Тайгер-2, то тушите свет.

Там хватает пота, конечно, но это все ещё лучше Ja37D, который видит только перманентный 12.0-12.3. Накинуть 0.7 БР к самолёту только за возможность подвесить всеракурсные пулялки - это несерьёзно. Вижу этих бедолаг редко в рандоме - остаётся только пожалеть.

1 лайк

Как же су25тые люто ленту ф5с танцуют… я в шоке

Меня как раз 37е раздражают, там сначала рули 10г потом 12-13 бесит писец, ненавижу такую бодягу, тоже самое с Миражами 3, F-11F ещё, а вот как раз бочёнки и копья мне зашли, потом правда пряморуки поиграли на А32А да и на J29F - слишком много и мегасовершенный алгоритм анализа статистики его на 9.3 закинул, а J32B наоборот туда же спустил - и теперь у нас 100м\с с 4мя ракетами и 60 м\с без ракет на одном БР

Само собой, Фантан же может звено Бибисов в одиночку размотать, не то что этих бичар с хилыми движками.

В твоих руках любая донатная имба после покупки становится нелетайкой.

Понятно, у меня просто не работают ЛТЦ ни на одном самолёте.

Кста РПУ не существует, да.

Да я не спорю, но скачёк рулей с 10 до 13 меня кумарит

Есть такой момент, он стабильность теряет и его начинает закидывать на низких скоростях

Это косяк ПМ, на любой скорости, а в полном управдении этого нет

Против меня фантом значит может с 3 км пускать в лоб ИК ракету и она мне чуть не сносит самолёт не попав.

Определённо, никакого РПУ не бывает.

Почему нельзя заправлять топлива столько, сколько сам хочешь… Мне вот 20 минут мало, а 30 уже много. Хочу 25!

Ха я понял как убрать, рули снять новые, и так манёвренный, лучше уж так сделаю

Это чуть ли не главный парадокс ВоТандее - ВСН сказал так привильнее, когда минималка 30%, а дальше 20, 30, 45, по оодному ему понятным соображениям. Мне вот 10 минут много на чём нужно - там где 5-7 минут только доступно, а потом сразу 20

1 лайк

А кто сказал что Тундра должна быть комфортной? Ты ещё поди кастомные набивки лент хочешь?)
Только суровый мужской гачи-гринд!

1 лайк