Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Для такого подвесные баки и нужны, только дают их фиг пойми кому и хз по какой логике. Типа да, бак на 35 минут для зеро это очень нужно, но сейбру ненене

А ещё кидать Комету на 100 км карты тоже норм идея.

хаха, сел на вражеский Филд, думал пополнить БК на халяву. И отсчёт: вас захватят в плен через 8 секунд))

Перманентный +1.0, но РПУ это выдумка

Ахахахха, серьёзно что ли?

Да) не успел скрин сделать жалка(

Тундра, ппц, удивляешься логичным вещам и везде ищешь подвох

И по хорошему блокировка акаунта на неделю, чтобы к военным реалиям приблизить немного

Не, реально, у меня тупо ЛТЦ игнорируются. Как там, всё в порядке с подкрутками, не оборзели часом???

Бронебойную ленту вози. И по возможности стреляй в крылья/движок/кабину. Они только со стороны “танкуют”, по факту после проходки сушка становится абсолютно неуправляемая. Разве что союзники вечно норовят украсть горящего/падающего. Голубые

1 лайк

Может тебе пора прекратить играть в тундру? На месяцок

1 лайк

Хочу 3 листка добить и забросить это дерьмище, абсолютно помойная игра с такими накрутками.

Да-да. Не бросишь. Ты нарик уже

1 лайк

Хаха

Я ожидал чего угодно, но только не этого)

Именно. Так что, бесполезный совет. У соляра каждый раз - крайний.

1 лайк

Вот в этом и суть моего негодования))

Ну, тут дело в калюнити. Но не в сушке) ей скрутили уже давно всю живучесть, не живет

Сушка это практически всегда -100 пулек на ф5с
Чтобы уверенно добить

Ты зажимами стреляешь? Я стреляю короткими прокликами. Теперь от этого страдаю на вулкане, он раскрутиться не успевает)))

Что с вулканом, он в реальности тоже так сильно разбрасывал пули? Почему так? Болонс случился?

1 лайк

Аналогично))
Советская школа авиастроения научила