Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Если зажимать оочень быстро заканчивается БК. А мне ещё же надо не только сбить пару человек, так ещё и доты покрабить!

Нет, это реально конченая игра. Просто НЕ РАБОТАЮТ ЛТЦ. Только у меня - против меня они работают на 1000%.

Успел взлететь от бегущих по полосе аэродромных гномов с автоматами?)

А интересно, при “захвате в плен” за ремонт списывают по полной? Надо будет проверить!

У вулкана урон украли, давно. Зажимать приходится каждый раз.

Китайцы уже настолько обнаглели что AIM-9E в лоб кидают.

Хочу играть с соляром

Хочешь летать с видеокамерой и фиксировать неработающие ЛТЦ, “9Е лучше чем 9J летящие в лоб” и прочие чудеса прихода?

А можно МНЕ ФМ F-5C которые ПРОТИВ меня? Которые не теряют энергии, не имеют затяжеления, летают лучше своих возможностей, игнорят ЛТЦ, что МОЙ F-5C не может делать!!

РПУ дошло до того что A-5C который раньше мог развалиться в горизонтали набрав 1260, теперь не может летать быстрее 1140. Вообще не заметно, да.

Не, так чисто для себя

А эти F-5C они сейчас с тобой, в одной комнате?)

А если серьёзно то многие самолёты которые поначалу казались мне имбами, потому что я видел их только в противниках, после пересадки на них стали уже не такими уж и крутыми. Возможно тут дело в этом

Какая СМИЩНАЯ ЩЮТКА.

Если ты не понял: у меня есть F-5C, и он и близко не летает как мои противники. Ну это сила 0,4 кб, РПУ не бывает, понимать надо.

Осталось ещё немного.
Я обязательно выживу

Ты хотя бы на F-5C летаешь,а я 7 ранг открывал на A-7D.

2 лайка

Это жёстко)

Сколько там с прем техникой фарм сейчас, на вечерок где-то работы?)

Щас бы на Тайгере-2 выживать. Это красненькие выживать должны, а не ты

Ради лулзов в прямом эфире?

1 лайк

ф5с за бой с прем акком 10-20к rp
2 фрага = 10к

Абсолютно конченая игра. Спасибо видимости где балансед ж37 высирается в 4 км и невозможно что-либо сделать.

Нету тайгера( не качал ещё))