Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Опыт

Research points. Очки исследования.

Обалдеть как весело невидимые гиперзвук ракеты.

Я тут по приколу решил на полигоне выкатить Еврейский Бетон-17 и на СБшном управлении покрутиться на нём в горизонте. В результате мне на скорости около 250 км/ч в горизонтальном маневре оторвало крылья от допустимой нагрузки)). Вот и весь так сказать Бетон-17. У меня ни на одном бобре так крылья не отрывало как на нём при тех же скоростях

Тупое РПУ убивает всю игру. Когда мне -20% ЛТХ и игнор ЛТЦ, а врагу наоборот, это запахло самыми кончеными pay2win играми типа варфейса.

А “минус 20% ЛТХ” - пруфы в виде записи экрана с WTRTI будут или опять в лужу метеоризм?

1 лайк

WTRTI контролируется РПУ

1 лайк

Масоны циферки подкручиват! А рептилоиды в топливный бак сцут! Ящерские технологии называется, даже наклейка с иконкой есть и титул!

3 лайка

Забудь про бобров. Новая механика взрыва бомб даже в бомболюке повторно похоронила и без того неиграбельный и неинтересный класс в игре

Ему год назад добавили перегрузки. И это правильно. Не должна такая здоровая и тяжелая махина так крутиться в горизонте. Эхххх а во времена Бетон-17 он мог крутиться с Зеро :D

Это правильно, они летали как по рельсам а не как истребители после бабушки.

В-17 и в РБ легко в горизонтальном маневре крылья теряет, только довернуть пытаешься- хренак, и кончика крыла нет.

А ты иди серверные повторы смотри, если тебе заняться нечем, конечно. Ну или так и продолжай быть Фомой неверующим в подкрутОчку.

Тем временем Ту-4 и B-29 всё ещё могут крутиться на СБшном управлении в горизонте наравне с реактивами и даже умудряются так сбивать их, не теряя крыльев при маневрах

Алсо, вчера 2/3 БК с Райдена истратил на один B-25. Причём умер он скорее от того что потерял управление по тангажу.
Это японо-пушки так настроили или бобры стали танковать?

Чуть погодя вылетел на японском G5N и пережил прямое попадание 37мм фуджеса с Кобры. Можно ликовать?)

Вот только, где прочность летающей крепости? Большая махина лопается с залпа пары 20мм пушек ДАЖЕ В ХВОСТ. Если он не может поворачивать то он должен танковать (это даже логично) А то прикольно получается… “Легкий танк, с подвижностью тяжелого танка” Как играть, если даже от 1-го противника зажавшего гашетку до заклина не спастись никак?

“Ошибка выжившего”
Исключение, порой бывает. (иногда 1 рандомный снаряд сжирает)
Я бы подушнил, спросив куда он попал, но вы это не любите

Улитка опять сломала дамаг абсолютно у всех пушек, я сейчас в Бе-6 столько всадил очередей на Читфаере Мк9 в упор, что у меня Хиспаны заклинули, а Бе-6 как ни в чем не бывало продолжил лететь

1 лайк

Какой заклин!? В лоб с короткой очереди, как плевком! Шмяк, и он разваливается!

Справедливости ради, скажу, что конструкция Б-17 и Б-29 КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ.
Но вот правильно ли настроила всё улитка - вопрос риторический