Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну Алёши порой половину БК мажут)))) Особенно если их поджечь, то начинается РАТАТАТАТАТАТАТАТАТТАТАТАТ по тебе пока не заклинит)))))))

Почему же, отнюдь)
Попал ровно в центр где сидят 3 стрелка. Собственно он всех троих и выбил + выбил одного из пилотов. По рентгену фюзеляж от кабины до хвоста был чёрный, однако особых изменений в ЛТХ не произошло. Ах да, ещё закрылки отлетели.

Ну в игре Б-17 покрепче чем 29 будет и это вроде как вполне исторично.

А тем временем еще и БП сегодня выполнился! ))

Центр фюзеляжа танкует. Неуничтожаемая часть самолёта как и нос. Однако теперь в “чёрном” фюзеляжном корпусе при повторных попаданиях начинает проходить урон по бомбам и происходит БУМ

Да на самом деле не у всех, а хиспаны больше пострадали, поэтому неприятно на них снова летать.

Не, нифига. Даже если датамайны взглянем, настройки у них ± по прочности одинаковые.
Наблюдая за датамайнами уже 2 года у меня вопрос, который не даёт покоя:
Почему разработчики вечно крутят урон у пушек/пулемётов, но так боятся трогать циферки в параметре “прочность”(ХП у того или иного модуля) у самолётов.
Эти цифры не менялись уже 2 года 100%, а может и дольше.

Разве у ф5с не меняли? Раньше он каждую вторую ракету танковал, а сейчас так не умеет

К счастью я тогда уже откидался и летел пустой + мой самый главный стрелок с пушкой в заду остался жив и сделал ваншот.

По моим субъективным ощущениям средние бобры, не считая некоторых нюансов, в целом адекватно держат урон.

А, ну мб. У реактивов некоторых меняли. Ярый пример - СУ-25.
При вводе эта птичка жрала зенитные ракеты, причём даже попой)
Потом это быстро поправили… про F5C не скажу, не знаю.

Да там и Су-25 с A-10 точно крутили

Ну вот, а поршни забросили. В результате целый класс сейчас неиграбелен потому что у него нет того, что должно быть.

А ты полетай сам. Мнение сразу изменится :D.
Либо постреляй по хвостовым стабилизаторам, их ветром сдует от 1 фугаса любой пушки

Да-да-да, конечно же у нас бобры “картонные”, мой видос ниже яркий тому пример

Не я конечно всё понимаю, но не настолько же надо урезать урон 20-кам, что они даже истребители нормально не могут пилить. По Бе-6, кста, ещё и Зероха прошлась ещё до моей атаки

Нюансы это “а26 разваливается от любого чиха, когда как жужа288 переживает 3 пожара и фуллбк?”

Ну надо же разработчикам как-то балансит виверну 🤷‍♂️ отличный ход👍 другие самолеты Британии это уже проблема самих самолетов

Мне нравится, что в P-61 примерно отрицательное количество ХП и по ней достаточно пнуть чтоб весь хвост отвалился, вот это реально странно прям.

Ну типа да, а тем временем пе 3 из фанеры и палок может пережить пожар и очередь 37мм.

Я вообще хз как так настраивают хпшки самолётам

Ну там еще у дефоаденов слышал что урон пропал, но сам это не тестировал, только по словам людей отсюда передал.

А с филдов подскока везде ПВО убрали?Прикольно)

1 лайк