Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

я
image

И всё же. Есть кто знает?

Либо труба либо воздушный шар
Наверное

А так без формы? ))

Как-то выходит

9М не хватает углов и начальной скорости, думаю, что р73 покруче в этом плане. Надо СМТ покатать будет сегодня-завтра.

Тише, а то модер возбудится

За то самолёту их хватает) довернул и кинул

Перевод дурацкий, но пользоваться можно.

Воздушный шар - Двигатель ракеты перестанет работать после 10 секунд, а у самой ракеты сопротивленее воздуху будет выше

Двигатель - черный выхлопной дым. Ракета взорвется после 12 секунд

Топливо - У ракеты будет повышенное сопротивление воздуху, двигатель включится через 0.25 секунд после старта, вместо положенных 0.75. Будет гореть 2 секунды с очень высоким разгоном а затем 10 секунд практически без разгона.

Система управления - ракета неуправляема

Труба - то же самое что и воздушный шар. Нет разницы между ними

Серво контроль - всё что перечислено в воздушном шаре, но управление будет инвертировано

Боеголовка - ракета тупо не взорвется

image
поплачьте вместе со мной

Что брать будешь?

Товарищ, пройдите в партком после обеда! Вам вручат почётный знак - чугунный бюст Ленина в натуральную величину с цепью для ношения на шее!

(А без шуток - без ПА вообще не представляю, как играть, без экспертов - не играю даже на поршневых леталках, поэтому за 10 лет в игре скилл так и не вырос))

Ничего видимо) Я только 2 ракету сделал,хахаха. Если повезёт хоть японскую летадлу получу

Берёт Яктвигген и побеждает топы. По 3-6 раз за бой. Лично имел честь наблюдать за процессом в звене.

+. Я качем без премакка вообще не занимаюсь. И хотя бы один прем самолёт для ветки нужен

А, помянем


да забей, я в игре 7 лет. Вообще с игрой знаком ещё с 12-13 года, но первый акк был успешно утерян 7 лет назад.

Скилл ракала, стиль кальмара

Да у него на всех топ реактивах стата запредельная

Играет человек хорошо. С ним в звене спокойно всегда - знаешь, что подтащит любой бой и играешь без давления, с результативностью лучше обычной поэтому )

Даа
Мне бы так.
А то приклеится к шести 9л/м и я труп

Вообще хз как их на 29ом миге снимать с себя