Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Сброс тяги, одновременный сбьрос ЛТЦ и манёвр размазанная бочка с большим радиусом+ отворот

У меня РПУ лтц отключил)

У тебя соляр сестра!? )))

2 лайка

Удоли немедленно, ты не дотягиваешь до гордого звания ракала, у тебя за вылет больше 1))

Скажите кто-нибудь aim9M, что она имбовая высокотехнологичная ракета, а то она видимо этого не знает и уходит в зпс на пущенную противником урвв.

Скажите, а Р-73 знает, что она имбовая высокотехнологичная ракета? )))

Да хз, ни первая, ни вторая мне не сильно мешают. Мешают команды, которые в первые минуты сливаются, а там уже пофиг, какой ракетой добьют.

Бросай это неблагородное дело на МИГе летать

Если бы можно было отключить НСЦ, я бы ее отключил. Сайдвиндер тупо не тянет те углы, которые ты задаешь нашлемкой. У него еще и затуп на старте перед выходом на перегрузку, который я просто обожаю.

Т.е. сейчас у нас нет ультимативных ракет, продолжаем ждать дальше! фокс 4, да? )))

я вот не понимаю, улитка специальна на джэтах делает мне 90% каток где парочка облачков, а как я не зайду на поршней - она делает что-то типо этого, что просто не дает нормально играть от высоты?

Спойлер

Велком ин АСБ ту бомб филдс!

бомбление филдов в СБ не откроет мне биркэт к танчикам французским

бомбление филдов в такую погоду врятли может что нибудь открыть! )

А на Синае отличная погода)

Я еще до 6 вечера своё отлетал на Тунисе! )))

Как же я устал получать от своих. Лезут на топы и кидают ракетами в стороны, как олеши. Это уже пятый тимкилл за сегодня, считая с одним 0ленем, который меня затаранил на взлете.

Зови в звено, часок могу на Нетце брелком, мои древние 9Р в тебя точно не залетят, их всего 2 штуки)

отпишись потом чё он там как он там. Так, для общего развития

1 лайк

Играбельно до первого догфайта с ф16