Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Только нужно пройти сток, там фы16 - летающий гроб. С модулями уже интереснее, начинает жать 11G, все упирается только в пилота. 9M прикольная, но с нсц, так весело, как р60 и р73, не покидаешь - ей не хватает доворота.
Динамика у него нереальная, но в виражах тяжеловат - зато есть возможность побегать.

1 лайк

Ты по сколько часов играешь то??

Играй 5Е, тошнить не будет.

Он не так опыт фармит

У меня даже лучше фармит. (Талисман)). Но я ж про удовольствие от игры пишу.

Тем более можно бонусов с модулей насобирать

1 лайк

Нда, зажим с четырёх хо-5 по бе6 сделал…ничего. Край крыла только откусил и давай пока

1 лайк

Так там геймплэй абсолютно такой же))

Неа) Тайгер-2 и ракетами сбить может, и гоняет ощутимо быстрее.

Штурмовики героически выиграли по очкам у бомбовозов!!11

О, я смотрю суперэтендар хорошо заходит?

Фига се они там набомбили

Я на Фантане не мог догнать пустого отбомбившегося Тандерчифа) пришлось вместе с 7Д по танкам и по ПВОшкам выигрывать. Прицельное бомбометание по крестику спасло, там по очкам в один момент 200 на 700 не в нашу пользу накапало.

Скорее повезло, вообще не очень, ну хотя с ракетами мало покапоиграл, они на 4й, F-5 можно крутить на имба закрылках

У меня вопрос, на др улитки скидки на биржу распространяются? ну в основном интересуют реактивыне прем самолеты на бирже 😁

Вот ты блин рассмешил. На бирже игроки торгуют, а не слизни. Многие конечно цены на свои лоты снизят, чтобы скорее продать и купить пакетик по акции, но вкусные лоты подешевеют на несколько койнов от силы)

получается всякие кефиры и другие премы это игроки выставляют? тоесть не сами гайдзины…

Хм,а вед через офф сайт магазина можно за ге*коны расплачиватся. может так получится купит чтото стоящее, или там ограничение на это вводят?

Кфир С2 на бирже - это не прем, а акционный самолёт в стоковом состоянии. Как и все 3 главных приза марафона, если что.
Все “премы” на бирже - тоже купоны за прошлые марафоны. Либо купоны из серебряных лотерей (спасибо лотереям, много интересной техники на бирже подешевело))

Нет, ограничений не вводят. Пакет, который сегодня в магазине улиток сто́ит 70 койнов, во время скидок будет стоить 35 койнов.

1 лайк

Он про это и справшивал. Просто мысль криво сформулировал.

Вот этот пассаж я однозначно понял как интерес к купонам реактивов, которые на бирже лежат.

Если бы он спросил “а в магазине скидка при оплате койнами будет?”, понятно было бы сразу же.