Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

сегодня какой то день аптира что ли, за весь день один бой в топе только

Сейчас наблюдал как наш консольщик на f-16adf слился в дуэли f-104s. Теперь меня ничем не удивить в этой игре xD

Получилось, что у меня 2 интересующие вопроса вышло .
Сегодня думал взять торнадо немецкий акционный , но так как через магазин можно сделать выгодную покупку на др улиток , то будем ждать 👍

нафига он тебе)) ?

акционную технику ты по скидке через биржу не купишь…пакеты улиткины, это да, какой нибудь там миг-21бис лазурный

жестоко

да ладно, он прикольный

Но не как ф5е, конечно

Несколько месяцев на нем не летал, сел и первый же бой. Максимально комфортный самолет


1 лайк

Вчера устроил раскумар ф16 и 29смт на чем бы вы думали? На торнадо перехватчике. Вообще чёт не понял как это произошло, но из смешных моментом была ракета, которая влетела в чела, который просто мимо параллельно тому, в которого я ее пускал летел. Так это ещё и парл был.

Который f3? Как раз спросить хотел, как он? 100к до него.

Как корова на льду

Совсем грусть печаль? 😨

Не совсем но нервы я бы поберег.

Лучший американский реактивный истребитель в игре! А недалёкие потеют, грниндят к Фальконам…))

понял, понижу приоритет ему

так фалькон нужен при любом раскладе, хотя бы для топовых боев совместных

Сейчас до335 впитала в себя прилично так дамага с четырёх пушек, два раза горела, чел в итоге ещё и пустыню пузом почесал, но кил засчитали чисто в последний момент

Ну а ещё да, отдельный респект гениям, которые пытаются виражить на до335

Как не повиражить то, когда ты под пивной кегой 🤨

2 лайка

Какая планета?

Спойлер

Да просто улитки странные ребята , в основном для советов и амеров выпускают новые самолеты с повышенными бр и возможностьями. Торнадо давно просили в противовес фантомам и бисам в итоге его выпускают как корм для других топов . Просто агрессия появляется к отношений разработчикам