Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

опять моды в скайриме конфликтуют, поставь порядок загрузки по другому. Сначала паки деревьев, а потом освещение.

3 лайка
Спойлер


Красиво, но опять никого не видно

Спойлер


Поправочка, красиво только без каких-либо эффектов взрывов, пожаров и прочих дымов

Надо Хавку кстати теперь новый видос пилить по сравнению двух Б7А2

Только что проверил в пробнике,Б7 Хомаре23 теперь у земли летит 505км/ч,раньше было 485.Остальное тестить лень

Главная проблема того видоса в том, что у него не было версии ВТРТИ, отображающей массу самолета.
Хомаре более чем на 100 кг тяжелее, поэтому и прироста ЛТХ огромного быть не могло

100кг для такого самолёта это мелочи

Но все же это может объяснить, почему разница в ЛТХ между премом и линейным не настолько существенная

B7A2 (Homare-23) 1984 лс/ 4849 кг
B7A2 1839 лс/ 4737 кг

Ну, теперь то разница побольше, а вес никуда не делся. Просто улитки настроили всё через одно место

Она в пробнике до сих пор едет и крыльями деревья валит лол.

1 лайк

Скиллозависимый самолет с перенерфленной ДМ, не прощающий ошибок, как и вся ось…

1 лайк

Не тот самолёт обозвали летающим танком!

1 лайк

Ну все же как я сейчас сравнил,после настройки винта он стал лететь у земли на 20км/ч быстрее,это вполне норм.Вес как знаю на скорость по прямой не сильно влияет,от него больше зависит,тяговооруженность,климб и вираж.

Ты кстати чего не стримишь на Ютубе,а на Твиче только?

Помойный ЕР-2 спокойно хавает по несколько очередей из 2-х Хиспан на 240 БК и продолжает лететь, а он тебе с одной пульки выбивает двигатель. Всё балансно, понимать надо

Спойлер


1 лайк

Все потому, что “Серёга жив”

Сейчас сижу с некроноута, на ютубе картинка будет еще хуже, чем на твиче :/

В эти дни оч много)) Как выкачаю 16с наверное месяц буду от игры отходить

а 29смт ты выкачал?

не надо обижать несчастные Ер-2, их и так жизнь обидела!