Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А зачем так делать? От того, что ты вкачаешь Ф16С завтра на турбогринде, а не через месяц спокойной игры - тебе что, денег заплатят?😏

Ага, ну там не сложно было. Часа 3-4 с таликом на 21смт и готово

Не знаю))) Я так много раз пытался ветку США вкачать. Ещё когда томкэт ввели. Не получалось.
Только турбогринд, только хардкор

Когда есть топы, играть хочется только на них в свободное время

Я один раз в жизни занялся турбогриндом - когда ввели первый Томкет. Причём играл не на комфортном 5Е с талисманом, который уже был, а по хардкору снимал опыт с модификаций на А-10 и Крузейдере. Обплевался до тошноты, желание что-то гриндить на скорость отмерло навсегда)

У меня это уже второй)) Первый раз я на су7бмк гриндил хаха. Бомбовозил чтобы млд выкачать и два ранга перед ним…
Это было самое неприятное
Но тогда ещё воздушный респ был. Я скидывал бимбы и в лобовую до первой смерти

Но уже тоже не буду наверное. Чё мне, две мейн ветки вкачаны, кайфуем

так бомбовозы быстрее всех и гриндят

Но этот геймплей ещё скучнее чем на ф5с

А так да, если бы сейчас был ноябрь и были скидки, я бы наверное фантома взял

пипец… Ты траву трогаешь?

сушенную))

Хаха, да 3-4 часа ни о чем ведь)) тем более это было не сразу даже, я только на 5ый день после патча его выкачал

Я вот только полчаса домой вернулся. 3-4 часа - это немного, когда ты школьник

а заодно марафонят, а заодно закрывают ежедневные задачки, а заодно ФАРМЯТ даже линейные. Сплошной профит.

хах) или когда выходные

1 час игры на ф5с = примерно 70-120к опыта по моим подсчётам. И где-то до ляма серебра
С премакком конечно

А могут и бой выиграть, как вот тут почти выиграли, хорошо 7Д тоже нагрузился 500кг подарками и разбомбил пару танчиков, иначе с 200 на 700 очков не в нашу пользу бомбовозы выиграли бы по таймеру.

Очень не просто бомбовозов по очкам обогнать скажу я)

интересно, когда до улиток дойдет, что кидать миг29 и ф16 против 11,0 это полный абсурд (як141 тож, забыл про него)