Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну это от условий зависит. Если, допустим, тиммейт ракету пришлёт или застиллит горящего, может и десяток новых путей к истине узнать) Всего за минуту!

image
бобёр принёс пользу команде

Как же хорошо на мустанге после сакена летать, будто на мегаимбу донатную сел. И климбит, и манёвр есть, и даже дамажит

Ну горящий ещё может потухнуть, вот если 10 секунд до падения в штопоре у фрага и его крысят тогда да, а если ещё и горит ваще сразу лечу сносить этого убожество тупое


кекв, вот что браунинг животворящий делает, чисто в его сторону зажал - одна пулька попала и подожгла, чел догорел

Ладно, я пошутил про мустнаг, у него нет руля направления. Ну вот прям совсем нет, будто багуля какая-та. Чуть скорость большая, всё, фиг довернёшь. Причём на q/e руль всё ещё отзывается


image
image
отличная игра и отличное пво, репорт тут конечно же не сработает, чисто 15 минут наслаждаешься пейзажами (принципиально не стал ливать, ну а по наземке я тут никак не выигрывал, вообще никак)
@Endless_Fox это фидбек, чел просто в наглую грифит катку и не стесняясь об этом пишет

4 лайка

Надо бы тоже на челика репорт кинуть, поможет (нет), но всё же…сам сколько таких встречал

а нельзя кидать другим, только в катке можно пока она идет

ну я написал типам (один был русскоговорящий), так что 2 репорта там точно есть, мб 3

но эту глину надо фиксить не репортами а убирать рофло пво

Торнайд выразит за меня всё, что я думаю по поводу этих филдовых механик. Видос старый, но такой же актуальный

Да, это единственное решение. Ну и ещё убирать возможность так просто выпрыгивать из самолёта.

выпрыгивание фиксанули (засчитывается фраг ближайшему), дак челы в землю входят чтобы не дать фраг

Последний раз когда челик выпрыгивал от меня - фраг не давали, хотя я был вот-вот-вот возле него, в километре.

угадайте балансный самолетик по чату:

18+

image

короче буду на райдене (m2) летать, на трассерах он ОП

да, урона в ОФТ типа в 2 раза меньше чем в обычном ОФ, но ОФ еще попасть надо (там баллистика не особо лучше чем у мк108), а трассеры хоть видно куда летят
плюс у ОФ обычно в ленте бронебойки еще, а они не особо полезные

Я хотел razer naga взять с кучей доп кнопок. Но в итоге выбрал deathadder, очень уж удобная она 😄

Спитов тоже виражит на боевых закрылках, у него вираж становится лучше, чем у лф

Я давно говорю убрать надо все эти ПВО, токсичнейшие скрипты домика для затягивания боя любым мусором, только мешают в игре.

И всяких гепардов в колоннах тоже. Летел вчера на миге 29 у земли 1400+ км/ч, только на противника заходить начал, херак и гепард отрывает мне крыло. И это в самом начале боя. Зачем, для чего, какой в этом смысл 🤷‍♂️

Для конечно же не существующей и никогда не существовавшей механики уравнивания 0,2 кб и 3,5 кб игроков.

Оттуда же видимость, игнор ЛТЦ/ДО, ракеты внезапно обретающие магически свойства, попадания без попаданий, разный дамаг и тд и тп.

Но конечно же, этого никогда не существовало и не существует в игре.

А ещё меня радовало как эти гепарды в меня прицельно бьют с 8 км, ну серьёзно, у игроков вроде уже после 2 км снаряды исчезают…

Ну не два, а где-то 5км, насколько я помню. Но попасть даже на 3-4км это чисто всю область заливать надо, а не очередь пустить и забыть.