Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

хах)

Блен, надежда была на него ( Придется продавать. Теперь решить бы, сейчас или оставить мариноваться

Если прямо к ДР игры нужны койны - лучше продать сейчас, но ты даже на 1 топ-пакетик с такой ценой не заработаешь. Может быть, есть смысл придержать, вдруг наноют ему 9Р, будет какой-то смысл на нём играть, но это маловероятно.

Я себе собрал кораблик на продажу, и сейчас собираю Лося, его только за внешний вид оставить можно)

На этот ДР я наверное только премакк куплю… сколько оно там стоить будет? В ГК

Или может кфир купить? хмм

Полгода - 20гк

Соболезную, конечно, но ты выстрелил всего 146 снарядов.
Не 240 и тем более не фулл бк на 270 снарядов.

Но, может, ты просто сформулировал мысль кривовато в порыве праведной ярости

Отлично. Почти на год хватает))

Кстати что там по решению с ботами в этом патче,тихо?

Где наша капча?

Я тут крч за Евреев открыл Мустанг D, поиграл щас на нём. Всё ещё не понимаю почему люди поливают его говном. Он играется в разы лучше, чем Читфаер с обрезанными крыльями

Чекал профили противников и впилился в одно единственное одинокое дерево на пригорке - да я хорош

4 лайка

Ну он норм,есть просто Д10,который лучше

Бывает бывает))

У меня есть один косяк,когда уворачиваюсь от врагов с верху,могу впилиться в землю,так как смотрю на верх.Много раз уже так было)

1 лайк

У Израиля поршневой авиации как кот наплакал. Кроме Д-20, 2 Читфаеров и помойных ссак там больше ничего и нет. Тут только Мустанг Д-20 нормально играется, и это ток 2 бой

Ну Д20 у них получается самый лучший,если Спитов не любишь

Вообще конечно выбор поршней у Израиля мусорный

Читфаер на 4.3 тоже вполне себе норм, а вот чит с обрезанными крыльями уже делает посос. Движок обдолбанный, скорость против более мощных и быстрых противников нет. Единственное, что есть - это дикий климб и маневренность

2 лайка

А давно этого стало недостаточно для разматывания рандома в повиражиках?

Спойлер

image


co1AI2PGcy8fOJaKl.jpeg)

3 лайка

Серия сухих поражений и тимкиллов