Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

За 13 боёв на Читфаере с обрезанными крыльями - со мной практически никто в повиражики не лез. Лезли лишь равные по силе ЧиТ-3У, которые все равно улетали в ангар. Всех остальных я сбивал либо в бумзуме, либо с шести

Соляр радостно потирает ручонки

2 лайка

А какие ракеты нужны для атаки филдов в СБ, Зуни или Мыши ?

Раньше точно на них катали, не думаю, что что-то поменялось

Жаль этого добряка

2 лайка

С пушки хоть стрелял ?

Та шо юродивых трогать


РПУ подкидывает мне в команду бездарей. А вы говорите, что его не существует… Соляр, только я один тебя понимаю

В итоге слил по очкам, мда

Только что бой, через минуту после первого схождения моей команды не существует. Но это только у соляриса, да.

2 лайка

хаха
И что делаешь в таких ситуациях? До конца бьешься?

Ну на аптире это вообще классика. Но как можно на 10.3 так умирать быстро я без понятия

А там других вариантов нет. Убежать от почти целой вражеской команды нереально, да и если даже убежишь, все равно сесть не дадут.

Попробуй также полетать на самолётике 9.3 против толпы бомжей на F-5C, когда вся твоя команда - это бомбовозки, там ещё больше боли

1 лайк

Хрень какая то только от роландов сливатся, 1 рекета 2-3 очка даёт - не понял метод короче

Может нерфанули? Просто спам майти маусами приносил профита гораздо проще, чем что бы то ни было другое у амеров.

Наконец-то достойный баланс швакам

1 лайк

И как, фраги дал?)

Пока только летим
Перестарался балансер

РПУ просто крутнуло не туда

1 лайк
Спойлер

shot 2023.10.05 22.06.13