Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

уже писал. ДА и разве скидки на китай не было?

А, увидел. Поздравляю, что ж. Запор давно есть, год наверно с прошлого ДР игры, а вентилятор сейчас купил с 7Д в комплекте, на будущее пригодится, к тому же красиво выглядит.

С таликом модули и экипаж ведь тоже быстрее качаются?

Агась

1 лайк

Покупал асов? Или выкачиваешь?

Не, я не покупаю модули и экипаж за ЗО

Сильно

Я покупаю модули нужные на топы, а то страдать больно. Ну и 1000 золота влить в пилота новой нации/новый слот для самолёта на старой нации - маст хэв. И талисманы иногда ставлю, стараюсь по скидкам конечно их брать.

1 лайк

Улитки увидели твои экипажи и сжалились! Надоть донать! ))

Прикольно. Я вот летал на ф5с и 40к очков опыта экипажа выфармил))

Круто быть пилотом. Один слот под авиацию в каждой нации и всё

У меня с аркадных времён у основной тройки наций по 8 и даже больше слотов пилотов, в других уже да, по 1-2)

1 лайк

Ага, только очки свободные в никуда копятся х)

Возьми французский кораблик и сделай экипаж морских волков😏 А вру, это ж США. Бери Моффет и нагибай)

Есть такое)) я на советском слоте уже даже корабельные навыки вкачал.
Мой пилот умеет управлять кораблями как мастер и при этом ни разу не плавая))

Я сейчас посчитал, 17 самолетов 7-8 рангов у меня на асах, и у нескольких прям капелька осталась.

У меня мало
21СМТ, 23МЛД, 29, ф5с и 29смт почти

29СМТ кста потестил?

Я только на экипажи тратил по 1000 голды,когда новые нации добавляли.Как раз покупал патетик с техникой и ранним доступам,и голду из него на экипаж.Так было с Италией,Францией,Китаем,Швецией и Израилем.Но тратить деньги на модули и асов это для меня перебор.Я еще и по этому на топах не играю,предел для меня 5 ранг,прокачка выше,там настолько долгая и нудная,что дану её нафиг.Понятно что во все можно задонатить,но должен же быть интерес,что то прокачать,а то смысл теряется,и эта прокачка должна быть адекватная,а не тратить месяц на выводы в пики,страдая все это время на стоке.

Только два боя сыграл. С этим марафоном на сток самолете играть - очень такое себе. Очков, сам понимаешь, сильно много не нафармишь, а время моего онлайна ограничено. На выходных попробую.

1 лайк