Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Мне можно. Я играю плохо. А так асов покупал пару раз на танки, и то когда там уже цена падала до 200-400 золота за счёт опыта экипажа, и несколько раз на всякие песочные леталки. На топы если покупаю, то только талисманы, чтоб асы быстрее качались. Без Аса например тот же Нетц реализовать я своими клешнями не могу. Он прекрасно маневрирует, может крутануть любого, но вечный чёрный экран множит эти возможности самолёта на околоноля.

Да ладно тебе. 3-4 часа и самолёт 8 ранга прокачан полностью (необходимые модули)

Вот по этой же причине я и не стал тратить время на ф5е Тайгер. Может быть потом, когда-нибудь

Рекорд фрагов за бой на 16с какой?
Я вот на СМТ 7ых сбил

Сейчас попроще хотя бы из стока выводить. Я яка 141 и мигов без лтц на р60 катал, вот это та ещё тема х)

Две Эрки + все р73 залетели
И потом ещё одного на втором круге с Эрки снял

-7
Больше не получалось ещё. Либо вся моя команда умирает и меня запинывают толпой, либо наоборот тупо не хватает фрагов на всех.

2 лайка

А я после неудачной вылазки на топы продолжаю марафонить по классике - Демолишин + горох) Заодно особую задачу на 20 баз закрываю. И через бой в кораблики, чтоб не тошнило.

1 лайк

А я буду бой на СМТ, бой на ф16с делоть
Шобы тоже не тошнило

Как раз у самолётов абсолютно разный геймстайл

Но динамика боёв на 12.3 сейчас просто адовая. Я стал часто выпускать из виду многие моменты, которые раньше контроллил. Конкретно расслабил себя бр-ами пониже.

1 лайк

Кажется мне хана)) после сотни боёв на ф5с

Ты уже никогда не будешь прежним о_о

1 лайк

Этим мне аптир и нравится. И поэтому я ненавижу поршни

Отвратная, я бы сказал. Мне кажется, традиционная собачья свалка там совсем тошнотворной стала. КС какой-то кринжеватый. Так что я пока туда не хочу)

Бомбовоз это судьба)

1 лайк

Надо запилить предложку, чтобы можно было включать маркера своих и союзных ракет.

Крайне. Слишком много сумбура и вакханалии.

1 лайк

Блин, турецкий Камо) тоже хочу

Не, серьезно, мне вот очень некомфортно следить за своими М-ками. А это важно, понимать, куда летит твоя ракета, и летит ли вообще.

Главное правило я для себя вывел. Лететь самым первым, но с толпой союзников. Чтобы челы на меня после лобового схождения не разворачивались. А то для СМТ это фатально. Сразу 5-6х 9М в тебя летит