Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ага, сейчас по одиночке летать чревато последствиями

2 лайка

Пробовал ещё последним лететь. И даже АФК пару минут на филде стоять. Но в этом случае фрагов совсем уже не остаётся

1 лайк

Аппаратец тормозной, ракеты шлак, не могут ваншотить Су-25, пушки шлак, не могут ваншотить А-10, ну хоть наводка хорошая. можно ботов сбивать. И базку бомбить можно. А вообще игра как на каком-то облегченном уровне, как это говорят - под пивасик.
С Тайгером не сравнить.

Лечу, набираю высоту под 10 градусов в направлении наших баз. Пикирую кидая 9Е по бомбовозам и дальше уже импровизация. Такая вот тактика))

Надо было во время Дня Турецких ВВС на нём отыграть.

Но мне больше нравится вот этот.

А он за что?

А, это Тайгер


Кончилось топливо. опять. ТЯжело на нём играть всё же. СПО не видит доплер, как я понял. А 7E-2 (DF) противников не сбивают. Тупо мимо пролетают. В чём дело?

И да почему у него вроде доплеровский радар, но работает не так как ИД?

За то, что я на нём гонял двух бичар на Кфире и 7Д над их же филдом, пока у них топливо не кончилось и они не разбились сами, а я при этом выжил)

1 лайк

Норм, че стыдно то. Я без всяких скидок по предзаказу миг-23мл брал, просто потому что захотелось и понравился тигриный камуфляжик.

1 лайк

Зря ты так, он вполне может радовать

Почему мне в лоб р60 прилетает -_-


!!!

Теперь ты счастлив))?

1 лайк

Какой же он красивый

1 лайк

Это да, не отнять

1 лайк

Просто ВАУ

Но как же больно в стоке летать+(

Не так больно как на 11.3, ведь тебя не может кинуть на дно))

3 лайка

Истина)

Потому то я и предпочитаю топы