Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не, лайв уже 88-й версии

И урон вроде не трогали, всё такой же рандом. По крайней мере на хиспанах

Если откопаешь актуальный дай знать пж

Ого, ну асы решают. Мне ещё половину где-то осталось на 16С

1 лайк


Вот бы мустангам тоже кокпит обновили, а то совсем грустно климбить и рассматривать 360p текстурки


и вот бы ИИ (Насчёт втрого И я не уверен) противникам обновили…

1 лайк

Тебе 9L дали. А Нетц и 16А стартуют с 9Р. Цени)

1 лайк

И Обаме вроде зажали

Что-то покатушки вчерашние отбили у меня желание выкачивать Барака нашего Обаму и оригинального Сокола Цэ (хотя они сами собой откроются), там надо СЛИШКОМ быстро реагировать)) Так что ограничусь покупкой талисманов через месяц на Нетца и наверное на АДФ тоже,чтоб Асы быстрее получились.

Ну и бомжи. Два фрага вся тима дала. ДВА!1!1!1!

Добро пожаловать на топтир

2 лайка

почему лять один самолёты ломают крылья, другие нет, почему с 1200 замеченная ракета не контрица 6ю или 7ю двойными ЛТЦ ивыключением форсажа ? Можно уже когда-нибудь получить нормальную игру ? Можно уже нанять одного геймастера по каждому режиму, уверен за копейки они согласятся работать, которые будут избавлять остальные миллион игроков от этих бесконечных делетантских решений, которые потом ещё по 2-3 раза исправляются, на что уходит ещё куча времени, и из за чего вы же получаете кучу оскарблений в свой адрес ? Хоть в целом то игра вне конкуренции, но ложек дёгтя в ней сотня

Хотя бы не ломик из трёх полигонов и Божьей матери

изображение
Вот что бывает, когда пол вражеской тимы бросает высоту из-за одного штурмовика, самые быстрые -4 у меня

1 лайк

Имхо, как игру ухудшили в угоду коричневым любителям руинить катки по тикетам и проигрывать из-за тикетов стало намного легче, особо высоко климбить смысла никакого не имеет и набор излишней высоты можно считать ошибкой позиционки, излишние минуты климба на количество настреливаемых фрагов в худшую сторону влияет сильнее, чем раш у земли.

1 лайк

Ну типо да, это банально рак всего арб. Награду за наземку нужно вообще отключать для ястребов, как по мне.

Что за баги захвата? Знаю только один баг с парлами связанный. Они тупо не взводятся

Нажимаешь захват ГСН и он тут же выключается


И опять, как же кринжово выглядят эти следы на фоне облаков

А, это да. Есть такое
(оно бывает если включение ГСН и пуск ракеты на одну кнопку назначено)

1 лайк