Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Спойлер

Ну-с, или многократно усложнить победу по тикетам, чтобы летать у земли потеряло всякий смысл.

Сейчас по-моему выше 3 км набирать на поршнях может быть серьезным риском с самого начала боя


…я даже сказать ничего не могу, просто годный бой на 3 фрага, ага, ничего необычного

1 лайк

уже всё убирал не помогло
точнее так я включаю захват той же кнопкой что и пуск это удобнее, и вот тогда это происходит

А, меня сбили бимбой ещё и в воздухе, чисто прямо на меня бот скинул. У-удача

Ну да, оно из-за этого
Сам тоже так настроил

хах
Бегом за лотерейным билетом

Ну типо да, ещё бы тикеты сами не утекали

Ну урон есть, но раньше Миг-29 взрывался в 1 попадания, сейчас ему отрывает крыло с двух

Соляр бы сказал, что улитка бомбу в его самолет навела и она как УРВВ полетела.

Да тут больше странно, что ни патчноута ничего по понижению урона не было, и как-то крайне выборочно по пушкам.

F-14 и до сих пор самый горячий самолет в игре на форсаже, поэтому относительно да, не ошибка. Не уверен только насчет нового 29.

У меня раньше активация гсн вообще была не назначена, только пуск. А баг этот все равно был. И щас есть, хотя на разные клавиши назначено.

Вот, у меня так

Спойлер

Вбил в нейросеть запрос Команда разработчиков авиационных режимов War Thunder представляет игрокам новые изменения в игре, мне выдало вот это.

А говорили, что роботы не смогут стать творцами, по мне так это произведение искусства нужно срочно распечатывать и вешать в музей

6 лайков

Ну оно по умолчанию так. Но потом меня достал этот писк, мигание кругов захвата и лок всяких лтц, солнца, чужих ракет и т.п.

я тут в СБ умника на шмяк-38 мавериком уконтропупил, а то ишь, захватывать точку решил зависнув в лесу. теплак рулит )

Да хз. Я просто из тех людей.что делают покупку, а потом смотрят обзоры, что бы убедить себя что покупка была хорошей:D

Жаль р-60м не в курсе об этом и лтц им милее)

А мож и вернули урон хиспанам…хз, уже какой бой вполне неплохо вывожу по фрагам. Ну а ещё да, корея это кайф, как и морская фурька

Не ну понятно что на ЛТЦ ракеты сбрасываются, особенно такие как Р-60М. Просто на вводе там вообще забавно было, F-14 чуть-ли не с 2км любая ракета в лоб лочила.