Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я, в основном, в соляного. Но на 12.3 уже слишком игра с индивидуалки на команду перефокусировалась. А в тундре, как известно, командная игра отсутствует.

Бронебойка и воздушка, всё по старому. Бронебойка гораздо чаще пожары даёт, прям что не впуподание, то пожар, а воздушка всё так же может выдавать ваншоты по всему, что не су25

А вообще, у амеров нет прям критичной разницы на 20мм. Разве что на лоурангах будут снаряды мусорные в лентах. А так, что кольты, что м39, что вулкан - везде и стандартная лента гуд

1 лайк

Тем временем у бритов: 10 сортов говна в лентах даже на топовых джетах с хиспанами

1 лайк


А можно что бы облака всё же повыше были? ничего не видно

Ну я вот на стандартной обычно и гонял. Типо если не видно разницы, то зачем платить больше 😁

Вот именно)

A-4H гнёт мощно, за последние 13 боёв 37 фрагов, это 2.84

Это который с педобирским 8.3 БРом? 🤔

Upd. Глянул твой скрин, ну да, он и есть.

Если его кидает по КД в +1.0, то он в этих боях похуже 15биса или сейбра Ф-2 будет
А если на 7.3, то да, один из лучших самолетов в катке

изображение
Что же выбрать, хммм…

На одном вилки точечные , на другом кожа глаженная

image
как это выключить?

Что именно?

Может вернули урон как было до патча, надо на хиспанах оценить.

Ну по ощущениям хиспаны опять дамажат нормально как до патча на той неделе, проверяйте.

По мне прошли трасеры союзника, и оторвалось крыло, но не, по версии игры я сам разбился

всё правильно.
ты крылом своим налетел на трассеры союзника - значит сам разбился

3 лайка

3 лайка

Так там же по названиям и наполнению они разные, типа как японские 800кг

На столбах весело, вчера 3 человека с одной команды убилось об скалы.