Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Для топов просто нужен ранкед
5х5
И всё будет чётко

Ранкед везде нужен

Они и вправду опять урон крутанули…

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=l60MnDJklnM&ab_channel=ArnavSharan

Вот на ком качать евреев, всего их в бою было 6 и ещё 3 других скайхока


Буланников! Улитка! Где аэродромы?!

1 лайк

Ля)Особо не нужен,ну дают,то возьму)

2 лайка

Читерком обозвали опять, крутился с 262, за что хз


Эксперты, 75 лвл экипажа. Через 5 секунд вместо точек появилось 6 врагов на расстоянии 3 км

Вот прям максимально согласен. Даже на маленьких картах типа Испании и Мегаполиса эта проблема так сильно не ощущается, потому что сохраняется эта самая мобильность, когда можно быстро перетянуться с фланга на фланг.
А уменьшение количества игроков в сессии с увеличением БР-а будет даже реалистично, потому что ИРЛ такой толпой современные самолёты не летают.

Да просто я понимаю, что нас готовят к новинОчкам в скорых патчах, а сама игра банально не готова, потому что со стороны геймплея зашла в тупик.
Я же вчера на этом не остановился, собрал пати дружочков-пирожочков. Полетали вместе, покринжевали от происходящего, но хотя бы без откровенного отвращения, ибо играть в полный рандом - это ужас. Получил ли я удовольствие от игры - честно, не знаю. Играть сквадом, несомненно, приятнее, но осадок от происходящего звездеца присутствует.

Так и живем




3 лайка

Вот этих

Какое удовольствие можно получить за 3 минуты, ладно за 4?)
Хотя, если самое красивое в футболе - счёт на табло, то наверное можно, от циферок после боя.

Вот о том и речь(

Wellcum to the club

В своё время так выбил талисманы на оба Фридриха 4, Ла-5ФН и Як-3. Правда, на тот момент уже всё в их радиусе было выкачано, но ладно

анкам опять дамаг накрутили. Даже шлаки такие красивые ваншоты не давали. 90 пулек = 6 фрагов.

Вторым или третьим? Потому что забавный факт: как минимум у AN/M2 перекручена набивка фугасов. (И проблема, судя по ответам на репорты, известна разрабам)

Кстати, какая лента сейчас лучшая по урону на ф5? Бронебойная?

я всегда на наземке или универсале летаю, когда смесь ББ и БЗ имеется.
тогда и кручение дамага не особо заметно

1 лайк

Я с скрытной летал

1 лайк

Нормально. Никогда в звене не летал)) Нет знакомых тундровиков

Я на ней катаю

2 лайка