Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

image
Иногда держит удар. Если в корпус не попадут. Теперь я ещё лучше понимаю как убивать А10.


Переиграл дракен в виражном бою, плюс ещё Элька заигнорила ЛТЦ противника. Пипец она мощная относительно р60м

это hawk немецкий

Да британский же. Вон опозновательные знаки возле киля, да и лим5 немецкий, вряд-ли он в солянке.

Ну да, всё равно уже тысячу лет назад изучил начальные джеты, только не покупал

1 лайк

я после того как много наиграл на дж7д с пл5 и си-хариере с аим9л, офигел с того, когда р60м тупо не долетела до тандерчифа, которому я пустил р60м в догонку с 1.5км

Как говорил один местный “Она не слабая, она другая”

Были ли уже темы о кастомной заливке топлива? Мне на А10 27 минут слишком много. 20-10 хватило б. И это касается многих самолётов, если не всех

это уже не баян, а аккардеон.

1 лайк

самое большое меня во всех этих разговорах про 9л и р60м удивляло то, что все превозносят какую-то мифическую помехозащиту льки, а не то что она летит раза в 1.5-2 дальше р60м

А я и то и другое всегда отмечал. У Лки лучше автопилот

Когда его ввели, минималка была 15 минут. Потом понерфили для больших карт. Сейчас с новым движком 24 минуты минималка. А самолет слабенький. Но красивый.


У меня летающий аутист

Меня радует то, что на нём кнопку форсажа не надо жать. Просто летишь и всё. А то на остальных мне приходится постоянно менять настройик во время полёта

1 лайк


Летал на Ф5С

пересел на а10. Кд единичка. Лол

Неудивительно. Самолёт как истребитель никакой. Элька занерфлена в хлам, не доворачивает вообще, большинство боёв в 10.7-11.0, мяса без ЛТЦ пресловутого нет в принципе. Играть только как штурмовик и надеяться исключительно на пушку и на дурачков, которые полезут повиражить.
От былого величия ничего не осталось.


ладно. Почти что 2.


аптир, а кому жить легко…

Сам в топ фиг попадешь, а в аптире это корм. Но при этом, что су25, что а-10 ломают геймплау самолетам, начиная с 9.0, ибо их настолько много, что их практически в каждый бой закидывает, от 9.0 до 11.0.

А вот неча премы без ЛТЦ покупать!!11))



(Все криты на корпусе после мужицкой лобовой с собственным клоном))

F5C танчит, как советская т34

Не, не танчит. Он становится жутко медленным, скорость перестаёт набирать вплоть до того, что просто может упасть от потери скорости при полёте по прямой из-за чёрных/красных законцовок крыльев

1 лайк