Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну ладно, видимо очередь из 30мм каморников - не сильный аргумент

Сейчас 24/7 пляски с уроном, это норма.

Попробуй свифт, тебе зайдут 👌

Первый свифт вообще не зашёл

Странно, может тактику не ту взял .
Хотя куда уж мне с КБ ниже единички 😂

21 миги лопаются с ваншота, F5-ые живут, именно С-шки


Красотища то какая, жаль не свежий и уже стоит прилично для камуфляжа, пока не решился брать…

1 лайк

вчера на Синае баг поймал. Летаю на миг-21с, половина боя прошло, а топлива 25 минут. Не пойму в чём фишка, думаю, может расход крутанули втихую, как обычно? Смотрю на WTRTI – гля! Всего 5 тонн тяги! Вместо 6. Пробую разогнаться у земли, 1200кмч и больше не идёт.

@Endless_Fox забыл написать просто. Повтор не сохранил, каюсь. Больше не повторялось.

Канарды начинают потихоньку порабощать

А я уже на приём в дурку записался

upd: Там два эпизода подряд если че

3 лайка

Это сейчас большая беда

Отличный он, 200 деф на ствол, разгон резвый до самой максималки, 50м\с, когда я играл немного - был отличным

А что с людьми стало? Где люди?
В игре вижу только ребят, что хотят настрелять побольше и неважно - где… Все худые с пушками летают ))))
\Никому уже не интересно побороться? Всем нужен тупой настрел?
Что, черт возьми, у вас тут поменялось?

с добрым утром!

Прошу пардону, пытаюсь влиться в тему хоть немного… Я отсутствоваль почти пол года.
С форумом - то еще не разобрался, куда, что писать, … столько перемен…

Да были всегда пара ребят, кто без пушек набирал высоту, с кем можно было завоевывать воздух, щас - посмотрел, я один голый!
Что произошло? Общество деградировало, или я чего-то не допонял?

На каком БР?

на 4.0 и на 5.7
Ну я вижу, что не пробиваю с 1й пушки…
Но брать + 2 подвеса - угробит всю суть мессера…
Сколько раз уже - попал / пробил / криты, он ушел вниз, я не пошел за ним, там добрали / помощь.

Просто теряется весь каеф от поцесса …

Так, а у МиГ-23БН точно нельзя было вешать бимбы вместо бака?

Я просто сейчас хохмы ради выкатил 27М с 6×ФАБ-250М-62 + 4×ОФАБ-100. Эта комбинация забирает базку с почти нормальными очками (533 против 568 за чистый подвес с ОФАБ-100.) и позволяет быть на базке впереди тяжело груженного фантома, разгоняясь на пути до 1300+. Плюс тех же фантомов, Су-22 и всякие дельты перекручиваешь с лёгкостью на расправленном крыле - после ежедневного дрочева последних дней с чифóм и СПС-К прямо кайф летать. Я сейчас прямо предвкушаю будущий 23БН )

Предвкушаешь, как будешь бомбить базки))?