Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Какой же Mirage 2K S5 смешной самолет

А ещё филды подскока не везде добавили. Это не есть хорошо.

Совсем в хлам занерфили?

Немощь лютая. Отвратительнейшие парлы, совершенно обычные магики 2, имбовость которых мне вообще не понятна, лимит перегрузки в 9G. И это все раз через раз против 29СМТ и F16C.

А че с р-27р? Не могу вообще никого с них сбить. Р-73 отлично заходят, это же говно вообще ни в какую 😥

Режим радара?

Не, с хиспанами точно чёт не то. На хавке приходится пилить челиков буквально, такой же урон был на браунингах м3

Жалко птичку. Раньше вроде не было такого лимита, приятно было играть. Особенно после Ф1Цы. Давно не выкатывал, думал что помехозащита для Магий его улучшила, а оно вон как.

Пск ид, Пск ид ппс

А ракеты именно не долетают или как? Сейчас с взрывателем огромная проблема, парл ракеты через одну не взводятся.

То не долетают, то лок слетает, то не доворачивают. С 27эр таких проблем на 9-13 вчера не было. Пока только бота удалось с 27р сбить. Все остальное с р73 и пушки.

Зато р73 прям радуют, если 9м ещё имбовее, тогда понятно, че все на фальконах тусят.

Да я сам скоро шизу поймаю, от их балансировок. АСТАНАВИТЕСЬ!


ох уж эти маркера

Су-9 кидает бомбы в наземку image

Ну это же классика

Безумец! Надо было базку бомбить

А прикиньте, если бы базки можно было с курсового дамажить. Там ж есть объекты на ней - бочки какие-то, грузовички, палатки.
Во время марафонов вообще можно было бы удалять игру.

Срочно надо пилить предложение. Пусть все “зажигательные” снаряды действуют на базу как напалм!

Обожаю этот рандом матчмейкинг . Слетал сегодня 8 боев на ягуаре и вывел в топ, балансил больше к 9.3 .
Взял хариер новый на 10.3 и 4 боя подряд против 11.0-11.03



Мне кажется верхний спавн на этой карте проклят, они постоянно проигрывают