Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А ты хотел Миланов кошмарить своими 9L))? Страдай 😛

Я сильно пожалел, что решил выкатить миража. Но, раз уже взялся, то придется дострадать.

А я так на нем хотел полетать 🥺

Лучше не надо

Чёта как то управление в РБ после АСБ непривычное. Вроде старый файл с настройками загрузил, а всё равно как то не так! “Раньше было лучше!” (с) )))

9L еще выкачать надо 🤷‍♂️ на 3 этапе 🤦‍♂️ походу придется страдать еще 20 боев( я же без прем аккаа)

Хариеры это те самолеты которым не особо нужен эксперт и асы . Ему еще постараться надо чтобы завиражится

Экспертов то купи, не жмись для хоречка)

Пппф пилот черный экран не ловит

А какой же стыд, что F1C кидает к 12.3. Хотя на что только не закроешь глаза, когда не играешь в собственную игру. Как и F104ASA.

1 лайк

На 11.3 параллельно сидит штурмовой Мираж 2000, правда без радарных ракет, но такие радарные ракеты как на 1С/СТ и даром не нужны. Зато с пушкой на 300 патронов/ствол, вот это баланс, вот это я понимаю. Особенно приятно за Ф1 премиальный 70 баксов платить, да.

1 лайк

А ещё у него спо, как у миража с 10.3 😁

2 лайка

Добил асов на нем, может поинтереснее будет играться.

Это можно тыкать в лицо каждому, кто заикнётся про пэй-ту-вин в Тундре!)

Наверное мираж ф1(даже премиумный) сильнее чем бибиса 🤷‍♂️

Почему си хавк британский и немецкий(имеет 2 ракеты 9в) имеют одинаковый бр?

Англичане должны на скиле играть или просто пейтувин?

зато на поршнях сквозь скалы видать. Причём ни ботов, ни союзников рядом нет, то есть никто, кроме меня, его не светит.

Спойлер

Принцип выставления БР в этой игре (правильный БР = 0):

СССР “- 1”
Германия “- 0.7”
США “±0”
Швеция, Франция, Италия “+0.7”
Япония “+1”

2 лайка

Ну, знаешь. Я в последнее время летал на спс-к, чифе, фантомах и су-25т. После них получаешь удовольствие просто летая на МиГ-27М/К. Надеюсь, 23БН будет не хуже - скороподъёмность по циферкам уж точно лучше.

Завтра марафон закончится уже?

Всё равно больно