Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Интересно, что ты от него ожидаешь!

Спасибо что посоветовали самолет для пидабиринга МиГов-9 и швальб .

Спойлер

Было бы старые 60 минут на катку я бы и 10 сделал.

Бис-ИШак намного лучше. Крылья не рвёт и виражнее.

1 лайк

Можно и на 9.3 быть полезным)
Вообще, на удивление неплохо. А я когда-то давно выкатил его раза три и не распробовал совсем.

Спойлер

Не рвал бы крылья, как все Скайхоки - был бы имбоват.

Да я чет вообще не чувствую, чтобы он рвался. Он явно крепче айита, я прям нагло шифтом тангаж зажимаю.
Кстати, вот что осталось по компонентам после окончания марафона. При всем при этом, я еще древесины и химии продал на бирже. В конце прям сильно не хватало стали.

Спойлер

ЧТД - если выгрести все 360 ящиков + угадывать большинство поломок (чтоб получать по 3 ящика, а не по 1) - то материалов хватит на 2 больших сборки с запасом, и ещё продать получится.

А у меня, когда летал в прошлом что ли году, крылья увы рвались, не любит он отрицательные перегрузки крайне.

Крыло за 22 боя ни разу не сломал.
Бис-Ишак тоже имба, но этот зато бесплатный.

Марафон завтра закончится. да?

@F_Stratocasterr сейчас порвал крыло на кефире С7 на 1100км/ч. На этом мы не играем.

В 15:00, да.

Вчера вечером закончился.

Он постоянно рвёт крылья. А я ещё до питонов донатил на нём,чтоб пощупать скорее. Боюсь уже покупать Канар, вдруг там то же самое. Вся маневренность в помойку, а без нее против топов не выжить.

Ну, я за него не слышал, чтобы он крылья отстегивал.

Подо мной взорвалась бомба, но дух императора спас меня

Вчера похоже закончилось выпадение кейсов для продажи

Марафон завтра в 15:00 заканчивается а пустых кейсов лимит 20 штук на выпадение

А, понял.

Что-то с ф5с делали? Он ватный какой-то стал. Еле управляется

Просто вчера всё, что можно было собрано и отправлено на биржу. 1 отчет ожидает ракетоносца.

Если играть трамваем до базы, а потом в бумзум через вертикаль против 9.7+ - то может и не рвёт, там виражи крутить кроме А-10/Су-25 не с кем, да и с ними только при большом желании, если других врагов не осталось. Впрочем, скоро уже проверим на практике.

А вот J-7D надо на 10.7 опускать, ощутимо слабее он, чем 7Е. Можно пару 5В даже забрать ради такого, 2 Пятёрки плюс 2 Семёрки, которые копии первых Магиков - на 10.7 вполне в балансе, ЛТХ же по сравнению с 21МФ вообще не поменялись, по ощущениям.