Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

image

Вчера видел индивида на виверне, который бегал минут 15 и байтил под филд. У поциента 34к киллов, из которых 26к - боты.

А что по смертям?

Чет типа 500 смертей на 5к “фрагов” х)

Его ЧСВ блестит явно ярче золота.

Ну он чет попукивал в ответ в чат на то, что он самое низшее из созданий, и что животное - слишком доблестный для него титул.

Чет от топов совсем тошнит, лучше на хантере поиграю. Или вот супер этендара открыл.
На стоковом этендаре играть веселее, чем на топовом мираже. Пон.

Наверное самые мемные изменения бров за последнее время, если и напишу чего по делу, то о чём-то очевидном давно залежавшемся не на своём месте, в остальном там к 50% пунктов вопросы.

Кстати, 9.7 для СПС мига. Это уже баланс или еще нет?

Кто в курсе,Ил-2М Мститель чем то отличается от обычного по ЛТХ?Или в описании опять сказки пишут."Это живучий ударный самолёт с широким выбором подвесного вооружения летает даже быстрее, чем обычный Ил-2М "

Шикарный аппарат. Доворачивает до пытающихся уйти А-10. Ф-5Ц в вертикалях перекручивает. Свои 815 гарантированных очков имеет, подходя к базкам аж на 1300+ при 30м загрузке топливом.

наконец то трамп отлетел на 10.3 кормить эмэлдэ. Махровая имба с климбом от истребителя и 4 элками, которые большинству его противников просто нечем отбивать (кроме пуска в-в в лоб, о чём знают 0,0000000001%)

этот сидел на одном бре с а-6, без лтц и всеракурсных ракет, хотя тоже пакетик вроде как.

да А-6 вообще не понятно, что там делал

Как же хантер фга силен

Это была высшая стадия эволюции Соляра.

Давай скооперируемся.

У него 6 ранг. Топы качать плохо.

Будто что-то плохое. С вводом 12.3 игра на топах превратилась в понос бомжа. 3 минуты и воняет.

1 лайк

все равно 29СМТ качать надо.)) А талисман только на 27М.

Я знаю. У меня план был такой:

  1. На Ju 288 безмозгло качаю I…IV.
  2. На Ил-28 качаю 23БН.
  3. На 23БН с таликом качаю остатки V, VI и VII
  4. Покупаю на скидках F-4F с таликом и в турбо-режиме качаю VIII, чтобы успеть до окончания.

Пункты 1 и 2 выполнены, 3 в процессе. 4-ый где-то через месяц, укладываюсь абсолютно без проблем.

ЗЫ 288 терпимый, но что-от не то. Ил-28 почему-то понравился. 23БН, как сказал, дико нравится. Ну а F-4F просто рабочая лошадка, обычный пахом.

Я на 12.3 больше ни ногой. Там какое-то дикое безумие происходит. Запикую Ф-16Ц в АСБ и буду потом только в ТРБ использовать.