Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да пофигу вообще. СМТ получился такой, что он у меня как ПСО: когда-нибудь сам собой докачается. Через год на скидках куплю, чтобы перейти к следующему топу.

Разработчик БРов: звуки зомби. «Я вам новые БРы выложил*

Похоже разработчик решил ничего не делать, меняя БР по чуть чуть, вместо того, чтобы опозориться в очередной(каждый) раз. Однако и тут он сумел…

Наконец-то А-6Е поднимают по БРу, еще бы туда донатный А-10 и Су-25 отправить, тогда будет вообще конфетка

Я, конечно, не - иксперд, но мне кажется, господа, разговоры по поводу БРа, или правок, кто куда и как, стоило бы задуматься, почему 4 пушки наносят впопудание, а одна (точно такая же) пушка рвет самолет в куски!

Уверен, как только придет понимание, тема с 12.3 сама собой исчезнет. Ну или почему там ракеты в солнце улетают у кого-то… смысл тот же. ((смайлик с подмигом)).

ПыСы: форум новый для меня - не разобрался какие педали жать. Да и не хочетсо.

Прикольно, но я так же качал. Только талик на Ил-28 еще поставил. А ф-4ф мне всё остальное без талика выкачал.

Уходит чаще всего, у него разгон после 800 гораздо меньше сдувается, но формально 15бис на целых 6 км/ч быстрее DDD
7й 1120 прëт

Поддержите пжл !

1 лайк

И вот это тоже, еси согласны само собой

Ну ты же - старый монстр!
Ну какие 1120 прет? ))
Это же такое пустое!

Вот щас играл на Д9 … Спитушок просто “исполнял” со мной!
У меня фсио есть: преимущество по высоте, преимущество по высоте (а… это уже сказал)… Преимущество по скорости и энергии … ну вот это все… Пробил его 3 раза ВИСЯЧЕГО!!! Он так и не упал!
Там И225й и еще кто-то прилетели, я удалился на полосу обоссаный реалиями игры.

А вы тут трете за +/- 20 кмч ?

Геймплей)

3 лайка

Прострелил же, а что не попал или урон отключили уже не важно

Не… “не попал” - не канает. Отчет о доставке был каждый раз.
Второе: Стрелял в специально подвешенного. Т.е. это не просто прострел на скоросте. Это - заливка от 2х сволов после воздержания в неделю! Пицельно.
Как по мне - просто “запретили”.

Поддержал. Нужно поддержать вот это тоже.

Поддержал, но ты оформил неправильно, мне кажется простыни они не читают, шаблон не меняется с самого начала, почему не соблюдаешь ? Может они вообще сначала бота запускают, и потом уже у правильных может быть читают аргументацию

Я их шаблон в одном месте видел. Если (когда) они даже после бунта будут “не видеть” фидбек в таких темах и не читать комментарии - никакое оформление не поможет. Поэтому фиксируем очередную порцию жёлтой жидкости в лицо аудитории игры (99 из 100 предложений и поправок будет проигнорено, 1 принятая поправка - повысят БР какому-то забытому всеми танчику, про который вспомнил кто-то из игроков). Готов на 1000 золота спорить, что так и будет.

Маэстро! Вы тоже подошли к этому?

На 800
Закрылки вираж добавляют ниже 700 или 600, но сначала приостанавливают, а выше их не надо включать, у других просто они рвутся так что не вижу проблемы

Ну не отдают мне галифакса! )))
На той же Д9 встречаю на 5+ Лангустера и Галю!
Пострелял в Галю, она улетела дальше бомбить. Лангуста наконец принял.
Догнал Галифакса (одного из самых ватных бобров) выстрелил весь БК в него, он улетел!

Я сел, перезарядился, активировал слепую, нашел его, еще заход - в попу, как понимаете, дание, чувак на хенке срезает его с проклика…

Мое почтение! 12/10

В карточке игорька - море танков и 0.5 от силы.

Да там нечего качать, торнадо разве что, для совместных.

Да, всего лишь два самолёта. Но я жадный, нужно успеть до окончания скидок, чтобы больше не платить ))