Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Реализовано на топ-тире. ЗРК не попадают, от пушечных можно уклоняться

Ну блен)) Не я такой жизнь такая хах

Да тут дело не в страшном РПУ.
Просто ракеты во многом переапаны и любой васян может победить нажатием кнопки.
В этом, кстати, я с Соляром был не согласен, но то было раньше. Сейчас на 12.3 именно так все и обстоит.

1 лайк

Ну топтир действительно ведь не про скилл

В соло больше не вывезти победу

1 лайк

Береги зад смолоду, не позволяй никому заходить сзади. Не можешь не подставляться - не играй 😏

2 лайка

Можно, но либо не долго и с каким то рещультатом, либо долго, но тупо маневрируя без результата.

Всё как ИРЛ - чем современнее техника, тем больше она может делать самостоятельно. Времена Чкаловых и Хартманов условных кончились ещё во Вьетнаме, если не в Корее.
Самый Реалистичный Симулятор он такой.

Летаю на топ тире потому что самолёты красивые. Вот…

1 лайк

Когда минимум почти что 200 ракет на тиму, можно маневрировать маневрировать да не выманеврировать

Там разговор про ПВО филда на топ-тире был)

Звучит как, “не можешь не ронять мыло, не ходи в душевую” 😄

О да, я сегодня маневрировал с 10тью вражескими джетами на хвосте)) Ну и не выманеврировал в итоге

Тем она и дороже и более малочисленна. Вот сделают хотя бы 10 на 10 , тогда ещё поговорим.

Не ходи в душевую с мужиками, если мало железа в качалке жмёшь🤣

Даже это много. 8х8 было бы идеально мне кажется. Пусть вся тима половину заберёт, а там один в 4 ещё можно как-то поиграть

Вот да 👍 плюс ощущение скорости, динамики, кайф… Но, ска, 3 минуты… 🥺

Если противник не захочет умирать и просто будет наворачивать возле ПВО круги, ничего не поможет

Можно ещё нормальных задач в АРБ добавить, чтобы штурмы не чугун возили, а управляемое вооружение, и это имело смысл

1 лайк

Ну так то реализовано, трб называется)) но да, для арб было бы тоже клево что-то такое

Если бы в трб пилотам можно было бы вылетать без игры на унылейших танках, то без Б… а так спасибо, но воздержусь

1 лайк