Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Можно, вылетаете на вертолете на НАРах, фармите на самолет, летаете на самолете.

Вертолеты тоже уныло))
К тому же, их ведь нужно как-то выкачать

Ну и зря, многое теряешь. Там и на вертушках поиграть можно.

Да я смотрел стримы как в трб играют. Вылетел - умер. И давай снова на танке. Вылетел - умер. Снова танк… и так по кругу

1 лайк

Далеко не всегда такое выходит, самолёт с ракетами воздух-воздух уже давно должен стоит 70ов, вместо зенитки

Ну если без подвесов то вроде достаточно на резерве точку захватить. Другое дело, что без подвесов не очень интересно)

А у кого вертолетов нет, полагаю, просто задонатить? Или унылить в режиме пве для ботов?

2 лайка

Ну я и танки люблю, хоть и меньше, так что для меня это не проблема. А вот если только самолёты, то тут да, проблемно.

Почему вертолеты не качаются на авиации? Вот в чём вопрос. Но на танках почему-то их можно качать

Не вижу смысла вообще в совместных играть,так как там все в угоду танкистам сделано

Я как-то пытался “войти” если можно так выразиться) в танковое месилово. Ну и по моей статке понятно думаю, что не получилось (

Ох, видел бы ты как танкисты бомбят на летку 🤭 они с тобой не очень согласны))

Видел и слышал,вот из за этого летка и занерфлена там

Да там бомбление чисто категории “запрититьвсюлётку”, совсем до ручки дошли

Хотя для танкистов уже раз 5 (буквально) нерфили урон тех же бомб, молчу про нары

Можно просто поднять награду в серебре. За уничтожение ИИ-ЗСУ/ИИ-ЗРК в колонне/на вражеском филде при помощи умного вооружения - давать серебро и опыт как за вражеского игрока. И геймплей расцветёт.

Тогда это как минимум надо ботов усиливать. Иначе это еще легче облегчит жизнь тем ,кто не сбивает реальных игроков.

Да и тем кто сбивает тоже облегчит)) Больше половины перестанут возить с собой УРВВ

1 лайк

Другая половина убьется об ботов.

Сколько стримов и видосиков я уже посмотрел за последнюю неделю на топ брах . Если сразу в толпу ты долго не летаешь и часто без фрагов, а если облетать центр и залетать попозже то , чаще всего игра с фрагами

Кто знает цикл жизни и Возрождения нашего местного феникса С̶о̶л̶я̶р̶
Неделю назад выгорел , когда возродится из пепла ?

Еще 1200 постов и будет новая глава этой темы