Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

После выхода БРов на основу точно вернётся

1 лайк

В толпу сейчас стрёмно влетать, поэтому нужно либо держаться команды, либо в стороне искать одиночек

1 лайк

Особенно если стоковый 😂

Дело было бы хорошее. На топах все равно стратегических инвалидов нет, а бомбами и по колонне можно пройтись.
Из инвалидов только EJ KAI

Но разработчик искренно считает аркадные задачи хорошей идеей

15 дней прошло - на баг репорт пох, я для кого его делал то?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xMt6Xz783gTi

Может пройти 1 день,месяц,полгода,год,3 года,8 лет до принятия репорта)

Захожу на форум. а там
image
现在我清楚地知道我想要什么。在强大的中国J7D上打破邪恶的资本主义制度,在邪恶的维吾尔F16和米格29上羞辱这些资本主义婴儿!中国电力打击孙子!把你的鸡巴放进茶里!

Если бы я был модератором, весь форум заполонили бы фурри-лисицы

Тебе же вроде отвечали уже, они буквально 3 года некоторые репорты маринуют перед их принятием

Ну это-то комьюнити менеджер

угу, мне интересно как скоро сообщение снесут)


А здесь мы можем наблюдать прекрасную работу мапдизайнеров улиток. Даже по цвету не пытались подогнать траву, а просто поверх террэйна бахнули заготовку

у ф5е надо полчаса топлива воззить? Ощущение, что 20 минут как С версии не хватает совсем. В разы быстрее сжигает топливо

1 лайк

@BlueRise_70cm я там фидбек начал по авиации собирать, вижу про A-7 сообщение популярное, но надо написать аргументацию почему, иначе не смогу забрать.

Я достаточно сильно не уважаю игроков, чтобы меня туда взяли, или еще нет???
И какие там критерии для приема вообще. Нужны люди, которые в игру практически не играют, или может быть играют, но очень плохо

Спойлер

(тогда меня возьмут)

?

Вокруг филда траву трогали чаще, поэтому и выцвела

А куда дример с кекофоксом делись-то?

Забили ру, перешли на ком

Да никуда, они просто [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Вот уж так точно не нужно дезинформировать пожалуйста.

Ну рыжий на реддите околачивается