Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Летаю с 20 минутами.
Но до поля боя лечу не на форсаже

Я не прав что ли? Вон, кео на реддите сидит

Значит, 30 надо. А лучше 25, если можно было б

Я тоже на реддите сижу, это просто социальная площадка, которая никаких официальных связей с тундрой не имеет, поэтому нет, вы не правы, и на ком форуме Кео и Айдримера вы не найдете.

Полчаса многовато, а 20 не хватает иногда, при том, что я почти всегда на первой ступени форсажа летаю. 25 было бы золотой серединой, да.

Да ну) Эта площадка смогла раскачать разрабов, темы там разрабами , по ощущениям, разрабами чаще читаются, там можно увидеть их представителей.
Под КОМ я имел в виду переориентирование на англоговорящую толпу

Ну в общем по поводу этого точно нет.

Потому-что им одинаково плевать на всех!

(Я на ком форуме тоже любил ошиваться, там успел получить пермабан, так вот, 99.99% фидбека, как минимум по БРам тоже игнорировалось)

За что? на русском балакал?

Передай пожалуйста наверх, что Нетца на 12.3 нельзя, с ракетами без помехозащиты. И что Миражи Ф1С/СТ/ прем 200 пора на 11.0 - на 11.3 они и так не жили, а сейчас их к топам с помехозащищёнными ракетами на корм кидает всегда.

И что нынешние топы надо не глядя на 12.7, но это уже мечты.

Наверное, за проявление терпимости и пропаганды любви и мира

2 лайка

Да я видел это сообщение, его я полностью забрал, как и сообщения всех кто сидит в этой теме и писал свои правки кроме вот товарища с A-7

Про А-7 неиграбельные, которых надо на пару ступеней по БР каждого опускать, я писать не стал, мне нужно было впихнуть кораблик в текст, (не более 3 предложений от одного игрока, угу), кораблик уже пару лет больная тема для меня.

я 30 беру, кроме мегаполиса

@_Шизофрения ну как там со сбитием тандерждета

Намного успешнее, чем обычно на этой карте!
Я неиронично 2 раза умудрялся на Пиренеях на заклине в землю влетать

Я думал тебя свои застрелят в итоге вообще.

Единственная аргументация высокого БР А-7 - ТВ вооружение в ТРБ. Ну ладно, может и стата просто не двигается из-за того, что на них никто не летает.

Ну а так…ЛТХ хуже, чем у хорька и су25 во всём, кроме теор.максималки, даже суперэтендарт будет интереснее в разы. Всеракурсных ракет нет, мощных НАРов, как у су25, нет, лкабов как у этендарта нет, у а7д вообще, даже зуни или серьёзной загрузки майтимаусов нет.
У а7е есть хотя бы они, плюс убогий тепловизор и 5 тв бомб (даже без мавериков, что вообще печально).

Ещё в плюсы можно записать 6 тонн бомб, ноооо…у фантома их не сильно меньше, а он ещё и сверхзвук

Короче, тут куда ни плюнь - единственным плюсом будет только теор.наличие ТВ вооружения, в остальном эти самолёты грусть-печаль и су25 лучше примерно во всём.
По хорошему у а7д нужно отбирать ВСЁ умное вооружение, выдавать зуни и полные пакеты майтимаусов, одновременно с этим скидывая его на 9.3
А7Е просто скинуть до 10.3 минимум, попутно выдав маверики и гбу8.

Там ещё какое-то вооружение для этих самолётов есть, вроде ПРР и чего-то лазерного, но это искать надо

Такое тоже неоднократно случалось, ибо самолет позволяет прям-таки максимально снизить дистанцию до противника, чтобы можно было за 4-8 снарядов его в ангар отправить.
Нууу, в большинстве случаев… Только джеты умудряются по полБК жрать