Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Такое себе обоснование для выдачи техники 🤔

Отсутствие логики - достаточно весомый довод для улитки.

1 лайк

Если 90% самолетов с 9.3, или какой-нибудь Ф4Д будут прожимать отрицалку или плавно мышкой доводить, то не уходит

Интересно, а какое достижение выдадут за 150 дней на истребителях?

Спойлер

не знаю где тут “слабое”, но даже так оно по прежнему лучше полковой швальбы )
Desktop_231011_0626

Боже мой, ну что это такое… Вот куда она улетела?) Чел ведь даже лтц не выпускал…

За соплами союзного ф16 она полетела, хорошо хоть не затимкиллил =)

Что-то они у меня в последнее время летят куда угодно, кроме как в сопло вражеское

имба же. что ты хочешь? )

Выдадут бан

1 лайк

Сча ещё два момента скину. Бред какой-то

Конкретно в той ситуации тебе надо было на упреждение влево ракету кидать, ну и чуть позже =)

Бан на 150 дней, отрабатывать потерянное время))

1 лайк

Куда полетела первая ракета? Опять же, лтц не было.
Куда полетела ракета на 0:49?)

Учитывая, насколько маленькое очко захвата у гсн 9М, она слишком часто срывается на другие цели. Тут союзник ну никак не попадал в радиус ее видения.

Только не говорите, что ракеты в ОБОИХ случаях улетели на другие ракеты (

Именно так! Х))
Ракета, намертво прилипающая к авиационному соплу, реагирует на пуск урвв, браво

3 лайка

Первая за вражеской ракетой улетела, с 0:49 уже менее понятно, либо тоже за ракетой, либо просто не довернула

Кринге какой-то…

Да ещё как довернула

Все так и есть , ракета полетела на другую ракету.
Даже в стриме зетрокс было такое (а5скмтаец или мираж3 стрим) пустил ракету в су25 и на подлете к су , соперник выпускает ракету , твоя ракета перенаправляемая и взрывается возле су25. Су25 самоуничтожился от своей , фрагов нету 🤷‍♂️

В моем опыте летая на т2 делал самоподрыв зуни через 1км и все заднеракурсные улетали на взрыв