Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Просто это САМЫЙ реалистичный симулятор военной техники

Он ещё и культовый

12 лямов серебра накопил. Интересно дропнется ли мне ИС7 или БИ в сундуках 🤔

по-2 хватит )

неть

Очень мало 🤨

Да думаю мне хватит. Выбью ИС. Продам его. Куплю БИ и остатков хватит думаю до всего жизненного цикла тундры

Звучит заманчиво, но даже так не хочу иметь ничего общего с этой пивной колесницей

Нафига тебе этот калич, когда у тебя есть красавцы миг-29 и ф16?

Фановый очень же)

Я на первые сундуки весенние угробил 30 миллионов, после этого почти каждый ивент от нефиг делать сливаю по 5-10 миллионов.

За всё время выпал один AU-1 купоном (за те 30 миллионов) и несколько дублей мелочной техники на акк (Grant и И-29).

1 лайк

Но все же там нужно иметь определенный уровень скилла иметь, чтобы больше всего фана получать.
Так как у Хавка на стримах, например, полтора человека на всю игру осилят играть на нем, врываться и контроллить всех красных, чтобы не попадать в прицел. А если пассивнее летать, то он все ж не таким веселым будет

1 лайк

Не хватит :(
Это сотни миллионов копить нужно, мне купоны на ~500 коинов выпали суммарно за 300 лямов, за первую сотню вообще ничего не выпало

Иногда думаю, что если бы мне АУ-1 выпал купоном, я б наверно его даже активировал

Была такая мысль, но я больше люблю самолёты с историей, ну и тогда выбор был между АУ-1 и фулл сетапом на 6.7 у немцев и ещё коинами на сдачу.
Выбрал второе, не пожалел. У амеров мне всё равно больше Лайтнинг и Кобры нравятся

Кшный лайтнинг вообще одним из самых любимых самолетов в игре был бы у меня, если бы не попадал в 6в6 по КД

Я говорил уже, что больше по Эльке, но К-шный тоже хорош, пусть и по другим причинам.

Вообще Лайтнинг просто позволяет спокойно себе летать под джаз на фоне, самое то после постоянного мотания головой во все стороны посреди сдохфайта на тех же Спитах.

Но по мне так Lка все же требует больше извилин и мотания головой, ибо не имеет такого ультимативного климба и прощает меньше ошибок

А разве сейчас по прежнему так же 6 на 6 продолжает собирать на 6.0?

Я жалоб на это практически перестал видеть и слышать после патча на самом деле.

Мб дело в личный привычках, лол
Мне наоборот, проще подстроить позиционку под ЛТХ машины, чем бороться с её плохой управляемостью. Отсюда и предпочтение Эльки