Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А какие предпосылки должны быть к тому, что начнет собирать 10в10+?

Вся проблема в лимите на 4 бобра и в ордах 288, по этой же причине на тихоокеанских картах кидает в 6в6, ибо рандом заполонили Б7А2

Наверно те, кто раньше жаловался просто игру удалил

Следующий бой, причём на той же карте:

Спойлер

Ну, де-юро всё правильно. В командах 7, 8 человек, а не по 6.

И против самих 288 играть совершенно неприятно и не интересно, поэтому все еще можно с уверенностью говорить, что БР мертв

Мне пока не удалось осознать как играть на Лайтинге К.Последний раз когда играл,заклимбил,думая,что он на высоте мега крут,как все говорят,но в итоге меня догнали два Мессера и вздрючили,и все на этом,больше не летал пока)

Скилл дело наживное
Главное сей пепелац заиметь (

Я рашу под 10-15 градусов и все равно оказываюсь выше красных, климбить выше 5 км в 2023 абсолютно бессмысленно.
Убегать он от мессеров должен, способен их вывешивать и виражить с ними. При этом со скилловыми

https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/288271-lockheed-p-38k/

https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/100367-messerschmitt-bf-109-k-4/

По паспорту К-4 немного быстрее, но по-факту он будет лететь столько ровно минуту, а потом с красным двигателем полетит на филд. Без перегрева, на автомате К4 у земли 580 летит

А еще паспорт какой-то неадекватный климб показывает, по-факту 38К переклимбливает К4 даже с филда

Ну хз у меня как то не вышло,на высоте 5-6км догнали Курфюрсты или Густавы,уже не помню,я подумал,ну значить вывесить их смогу,а нет,Лайтинг К чего то не вытянул и меня сбили

У 9g раньше был круг захвата как у 9e, а это критично для такого бревна, как а7.
А рофл потому, что су25 имеет всеракусры и изначально отправлялось на 9.3, та даже на 9.7 фуллтимы прем су25 в 10 раз страшнее любого а7 с ганподами

Постоянно 6х6, просто большинство забило на это, сколько лет то уже этой фигне

Там патч с довольно хорошими изменениями вышел, теперь следить за УРВВ будет куда комфортнее и контакты на фоне облаков не должны пропадать

1 лайк

а вот это когда-нибудь пофиксят? )

*Теперь камера слежения за ракетой или бомбой с самонаведением по умолчанию направлена на захваченную ГСН цель.

✨🎊🎉 Ура)

красивое

1 лайк

Вау, не прошло и года

Щща буду смотреть куда мои 9м улетают

1 лайк

главное не просмотреть в это время когда в тебя летят чужие )

1 лайк

Истина!)

На бритах 5.7 игры были достаточно полны, на амерах 6.3 частенько 6х6.