Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А почему ПАРЛы не починили?
Или починили молча? Над проверить

А че с ними? Вчера сбивал с р-27эр.

Половина не взводится

Не, ну камера слежения просто имба

4хР-3Р, воздушные цели, топливо 30минут. Климб в лоб противнику до ~5500 (высота появления инверсионного следа), атака Р-3Р, уход дальше на скорости не вступая в бой по направлению к респауну противника, атака сверху-сзади по штурмовикам. Дальше по ситуации. Детали можно посмотреть в серверных повторах.

Да камера тут причём, тут сам ф16 имба просто 😄

Два парла из двух залетело. Пока нраица

Но выглядит это забавно конечно)

Ах ты фраговор 🤭

хех)
Не, так на считается. Я пальнул по ещё целому))

я бы вообще эту камеру слежения отключил к хвостам собачачьим, абсолютно аркадная механика, непонять что делающая в Реалистичном режиме

1 лайк

и ники красные отключить тоже надо.
глазки пусть напрягают )

Ну было бы классно на самом деле
Давно пора на топах отключать
Но только не от ракет

Товарищи, отметьтесь в темке, кому интересно

1 лайк

С некоторых пор с этим “Починили!” связаны не очень хорошие ассоциации. Скажем, внушает опасения! )))

У Дефуна, ВуптиДу и Адама514 были видео по этому Лайтнингу, он вроде как не то, что К4 и Г10, а целую Н Ташку в космосе вешать может.
Советую ещё немного облетать самолёт, у него из очень неприятных противников по-моему лишь Як-3У, если ниже 3 км летать

Налетели танкисты дизы ставить…

Как я и говорил, топы превратились в рай для рандомщиков единичек. Отстрелял ракетки - одна-две залетят. А потом и сам отлетишь в ангарчик. И по новой.

2 лайка

Короче оно не пройдёт, Багетище, это как с наземочкой. Демократические выборы во всей красе.

Но за попытку спасибо.

Спойлер

У меня есть некоторая надежда, основанная на некоторых последних правках, что улитки всё-таки стали читать весь форум, а не только пропущенный [через лошадь овёс] игроками

Да, тоже обратил внимание

Когда-нибудь, я верю, к этому все и придет. И вот тогда я скажу: а я же говорил!

1 лайк