Уменьшение количества игроков в сессиях АРБ для топов

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Любители топ джетов, не проходите мимо. В патче “Сыны Аттилы”, разработчиками было добавлено более совершенное ИК вооружение, благодаря которому бои окончательно превратились в сумасшедший спам ракетами и быстротечные собачьи свалки. Основная фаза боя стала длиться ещё меньше, чем на прежних 12.0 крафтах, а типичными сценариями 99% матчей стали либо турбослив, либо турбовин безо всякой интриги и интереса.
Поэтому предлагаю вашему вниманию идею уменьшения количества игроков в сессиях в диапазоне БР 12.0-12.3 с 16 человек на команду до, хотя бы, 10 человек соответственно.
По моему мнению, нынешние карты и уменьшенный онлайн дадут больше свободного пространства для дуэлей и различных тактических маневров, при этом топовые радарно-поисковые системы не дадут чрезмерно затягивать игры любителям побегать по краю карты.
Если посмотреть со стороны ИРЛ, современные воздушные бои имеют куда более локальный вид. Массовые сражения более подходят к авиации времён второй мировой, корейской войны или, в определенной степени, Вьетнама. И так как наша игра реалистична и является “симулятором военной техники”, то это только пойдет ей на пользу.
А если серьезно говорить об игре, то, в сегодняшнем виде, бои 12.3 представляют из себя нечто бессвязное и сумбурное с очень сомнительным геймплеем. Усугубит сложившееся положение и то, что, в ближайших патчах мы получим ещё больше топовой техники и, не исключено, новое АРЛГСН вооружение. Что тогда будет происходить в боях на 32 человека, представить не трудно.
Товарищи джетоводы и просто неравнодушные люди, голосуйте и предлагайте свои идеи. Сделаем топовые АРБ great again!

2 лайка

тогда поднять фарм на недостающие фраги. Так я за бой могу сделать 1-6 фрагов. В бою 10 на 10 будет максимум 1-3. сам себе резать фарм я не буду. Против

5 лайков

Поддерживаю!

Нет. 70% тимы все равно отлетает не сделав ни одного фрага. Вот и делите 10 врагов на троих

А бои 1 на 1 или 2 на 2 тебя еще лучше сделают? Твоё предложение лишь уменьшит фарм игроков и саму динамику боя. Сам бой твоё предложение не поменяет.

Ты в игру играешь, а не в ИРЛ.

3 лайка

иди ищи те 10 фрагов на картах сб. Так то я все фраги за минут 5 сделал и пошел дальше некст. А так по 15 минут летать. Фарм х3 мне ж никто не даст да?

Гспд, кто фармит на 12.3? Мне кажется, на топах летают ради кайфа в основном

1 лайк

Если хочешь фарма, 11.3 твой выбор

Да. Вкачаю модули и покайфую в ТРБ. Но пока как то не в кайф

Лол, тот самый 11.3 который по КД играет с 12.3)))

5 лайков

у тебя КБ 0,9 на миг-29.

Среднее количество фрагов за вылет с увеличением числа игроков на топтире практически не изменилось.

1 лайк

10х10 бои только для диапазона 12.0-12.3. Читай внимательнее

С тем сколько я уже всего открыл и выкачал могу себе позволить не следить за КД. Ну и аргумент так себе

Звучит как “отделить топы от моего пакетика чтоб на дно не кидало.”

да при чём здесь следить? Ты пишешь, что теряешь в деньгах, хотя как есть единичка-размен-в-лобовой в 16х16, так и будет в 10х10, что изменится то?

2 лайка

Никакого отделения. В боях 11.3-12.3 или 11.7-12.3 нет такого засилья новых топов (пару тройку штук закидывает) с топ урвв, там все ещё не настолько печально. А вот в 12.0-12.3 или фулл 12.3 происходит клоунада в чистом виде.

2 лайка

Время боя, фарм в минуту. время гринда модулей в целом

Мне этого не нужно. У меня нет пакетиков 11.3. Если они попадают ко мне в катку, я только рад

Для тебя ничего не поменяется. Ты все так же полетишь, разменяешься и в ангар

1 лайк

Вот и я рад. Они не огрызаються