Уменьшение количества игроков в сессиях АРБ для топов

дак среднее время боя упало. Турбосливов стало больше. Потому что переломить ход боя против 16 гораздо сложнее, чем против 12, не говоря о 10.

3 лайка

По моему поменяеться. Потому и прожал против. Ну а вам удачи в продвижении темы

Так ето и хорошо что время боя упало. Я только за

Почему? Количество опыта ведь на времени боя завязано. Сам себе противоречишь…

2 лайка

3 фрага в начале и слив по опыту выгоднее чем 1 фраг и всю катку летать. Т.К. за время полетов по краю можно еще 2 боя сделать

Но ты не делаешь трёх фрагов за вылет…(

3 лайка

Когда играю не пяткой то делаю. Но играю я чаще пяткой на работе

Понятненько

Я бы поспорил, время боя решает куда сильнее. Мне за семь фрагов, к примеру, дали 7к опыта (бой то быстро прошел, понимать надо), и на этом же самолёте за, не помню, вроде три фрага и чуть более долгий бой дали уже 12к опыта. Быстрые и результативные игры в тундре не в почете.

1 лайк

Ну на модули для самолетов фармят все. Вывести самолет в топ- это дело не одного десятка боёв. Как и с серебром. Купить топовый самолет- это вопрос 2.5 миллиона серы. Хорошо было бы их подфармить во время своего геймплея.

1 лайк

Чел тема про Авиа РБ

Вывод в топ это боёв 40-50 с премом

Для 12.3 все же побольше.

Хорошо можно пофармить на модули в трехминутном бою, где одна сторона вырезает подчистую другую)))

а, сорян

2 лайка

Скок там опыта на фулл модули? Около 500к. Если за бой лутать 10к опыта, то как раз 50 выходит

Чем дольше длится бой, тем больше дают опыта за те же самые 2 фрага по итогу.

А можно пример этого трехминутного боя. Мне кажется, тут ты фантазируешь, а не о реальности говоришь.

Мб я не так модули фармлю как надо. Кто там за 40 боев умеет? запишусь на експрес обучение

Это в сферическом вартандере в вакууме. В реальности на 12.3 ты никогда не будешь выносить по 10к опыта каждый бой, тем более в стоке. Это не ф5 тебе) $