Уменьшение количества игроков в сессиях АРБ для топов

Тогда непонятна причина голосования Против. Если большинство боёв пяткой (не вижу в этом ничего плохого, каждый дзюбит как он любит) - то бои подлиннее наоборот выгоднее для прокачки. Да и для удовольствия по идее тоже, не понимаю, какое удовольствие в быстром сливе с 135 очками или в быстром размене за пару минут, когда в качестве альтернативы можно будет полетать минут десять и покрабить ботов, получив при этом удовольствие от полетушек и очки исследования с денежкой игровой бонусом.

Чтобы не казалось, можно побольше на 12.3 поиграть, и там выводы сами собой родятся)

2 лайка

Открываешь его реплеи и смотришь. Большинство боёв (9 из 10) кончаются, когда на таймере 20 минут с копейками остаётся (бой начинается с 24 минутами с копейками на таймере). Летал с ним в звене больше 10 боёв подряд, лично видел.

Смотреть твою карточку на наличие у тебя техники 12.3 я не буду, потому что ты либо просто жирно троллишь, если у тебя техники 12.3 и опыта игры там нет, либо жирно троллишь и ВРЁШЬ, если самолёт 12.3 и вылеты на нём у тебя есть. И то, и другое в равной степени омерзительно.

Я как раз таки и играю, поэтому и говорю, что ты скорее фантазируешь, а не о реальности говоришь.

Хорошо, чуть позже.

У меня 12.0. В районе 250 боёв. На 11.7 и других боевых рейтингах еще больше.

В какой период подавляющая масса этих боёв была сыграна? Я же говорю , до Аттилы, такой проблемы не было. Точнее, она была, но не столь явной, и турбокатки случались, но сильно сильно реже.

1 лайк

12.0 не показатель. 12.0 не кидает 8 из 10 раз в бои “12.0 - 12.3”, в которых происходит описанный звездец. А вот 12.3 как раз 8 боёв из 10 в этом котелке варятся. По 3 с половиной минуты на раунд. Возьми товарища с 12.3, полетай с ним звеном десяток боёв, покушай сладкого хлебушка от слизней, а потом нам рассказывай, что да как.

Где-то 15-20 боёв были в этом патче. Боёв по 3 минуты не заметил.

То есть сейчас 12.3 в 80% случаев играют без самолетов 11.3 и 11.7 в командах? Я очень сильно удивлюсь, окажись это правдой.

Открываешь реплеи Багета и смотришь, за сколько времени заканчивается бой в большинстве случаев. Даже сами реплеи можно не пересматривать, там по времени боёв всё предельно ясно.

Ну на самом деле средняя продолжительность скорее минут 5 будет. Кроме мегаполиса, там 3, да. Но даже 5 это очень мало.

Специально обучил экипаж на 16С, чтобы продемонстрировать. Через 3 минуты с хвостиком - в красной команде 1 живой игрок, которого потом гоняли всей толпой еще минуту где-то. Прекрасный геймплей. Количество таких сессий - 9 из 10, качество - 11 баллов из 10. Кушайте не обляпайтесь!

1 лайк
У меня есть более релевантная выборка из 10 боев на миг-29смт :
  1. 5:16
  2. 3:06
  3. 7:01
  4. 6:04
  5. 7:05
  6. 6:07
  7. 6:40
  8. 4:37
  9. 7:58
  10. 3:20
2 лайка

Вот и конец боя). 3 minutes

Эй, @Rudeyka !!! Иди сюда, …, УДИВЛЯТЬ тебя будем!

Кушай, не обляпайся, специально для тебя готовил!

Спойлер





Спойлер





10 раундов подряд на 12.3 самолёте - 1 раз поставило с 11.3, ещё 1 раз закинуло в команду единственного несчастного на Томкете А (11.7). Остальные 8 раундов - самолёты 11.3 были исключительно в качестве брелков в отрядах с 12.0-12.3.
Ч.Т.Д.

Не слышу удивления, громче!!!

2 лайка

А всё почему? Посмотрите на списки игроков- никто не отвлечен на базы, все играют в чистый ПВП. Вот и спам ракетами, и безумное месиво- все сразу летят в центр и массово умирают. Уменьшение количества игроков реально разгрузило бы катки. Опять, разгрузило бы, если бы у части игроков появились бы какие нибудь новые цели.
п.с. Это и ответ тем, кто хочет “убрать базки”, запретить истребителям вешать бомбы и т.д. Вот он, чистый ПВП- наслаждайтесь!

1 лайк

Гениев с бомбами и на 12.3 хватает

Сколько живут?

Две минуты

А не, вру, несчастных 11.7 по 1 штуке на всю команду кидало аж 3 раза (2 раза Томкеты А. 1 раз Харриер итальянский), но сути дела это не меняет. Равно как и отвратности гей(м)плея на 12.3

Первым модулем на 16С поставил качать напалмовый бак. Играть в воздушный бой там решительно невозможно. А до базы я долечу почти всегда, опыт выживания есть. Равно как и один дот/танчик пушкой закрабить успею. Всяко выгоднее, чем 135 очков в этом навозном бессмысленном гей(м)плее.

Ну дэ, со стока выводить до более менее вменяемого состояния самолёт можно (и нужно) бимбами