Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Напомните в какие дни можно будет бомбер собрать?

16

  • Ki-48-II otsu можно получить с 16 октября (15:00 МСК) и до 23 октября (15:00 МСК). Игроки на PlayStation и Xbox смогут получить этот самолёт с 9 октября (15:00 МСК) и до 23 октября (15:00 МСК).

Разве геймплей в игре не заканчивается в районе 10.7? Возможно даже 10.0.

1 лайк

Нет. Просто он меняется начиная с 11.3.

Да, он просто другой. Вот осталось топы новые “пофиксить” и было бы неплохо.

1 лайк

Я смогу его исправить…

Главная проблема игры - ее ЦА

2 лайка

Ну если он полный вираж врубит то почти из всех скорость высасывает

По-моему он только с мышки способен так делать.
Ну и даже Ф4Д не нужен, даже Ф-11Ф хватит

Не забывай ещё про то, что К-шного очень легко развести на большую скорость, где он во всех осях нехило дубеет

Хз, у меня получалось зачастую предугадывать попытку противника уйти в пропуск, при выпуске закрылок и сбросе тяги в 0 пропустить его становится довольно сложно

Блин ну классный самолет

2 лайка

9.3 классному самолëту

Нет разницы

8.7 вообще-то

8.7 твоему БИ

Спойлер

Классный для того, чтобы разряжать 4 ракеты в АФКашников и настреливать СКИЛЛОВЫХ ЯПОНСКИХ ПИЛОТОВ ИСТОРИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНЫХ КИЮНКАЕВ, которые даже когда ему убрали воздушный спавн и класс бобра летят на нем бомбить базы.
В аптире, даже на 9.3 это уже корм. И нужно найти очень талантливых пилотов 21 или 19 МиГов, которые умудрятся против этого корыта слиться (благо рандом полон талантов!)

Ему 3.7

Как же хорошо, что не ты в балансировщиках сидишь

Теперь вопрос, как это выключить?!

Теперь, когда вы выпускаете с самолёта или вертолёта ракету или бомбу с самонаведением по захваченной цели

Какой *** вообще решил, что это хорошая идея? После пуска пустил-забыл, мне нужно отворачивать, а не следить за целью

Я понимаю как опция для боеприпасов с ручным наведением типа Ki-148 , AGM-12 Bullpup, X-25 была бы кстати

1 лайк