Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да кста, а ктото это вообще просил ? Требовалóсь чтобы пущеные в меня ракеты уже без маркера были как то видны

Если бы их было штук 7-10 (вся тима жуж) вот это было бы интереснее))), но увы у нас 4 бэбры на команду. Больше нельзя, а то это не игра будет а погоня за фрагами

Эххх, вот бы разрабам можно было просто представить, что с матчмейкингом всё отлично и ничего не делать…

Бред, на фоне земли нихренаине видно как должно быть, вот когда будет видно тогда можно обсуждать

чуть не подавился, когда у н-1 увидел 755 в карточке.

чет хочется швальбу, но жалко за нее 60-65 зеленых отдавать.

Штурмфогель?

Которая акционная на бирже. Уж очень нравится ее бр и аирспавн.

@_LadyNaoces я по аве уж подумал, что соляной вернулся



сначала 335 сжирает 50 снарядов, потом чел с пулемёта выносит двигатель, и под конец два венца геймплея на краю карты. ЭТО УЖАС!

1 лайк

Я себе накопил на нее и взял,теперь остался Тайгеркет в коллекцию,все не как не купить,на всякую ерунду трачу коины,взял теперь Ил-2 Мстителя)

1 лайк


ну что они делают там

1 лайк

Да,что то его не видно.Надеюсь он руки на себя не наложил и за Тундры,а то скучно без него будет

1 лайк

@Endless_Fox можешь, пожалуйста, передать разработчикам, что на мониторе с соотношением сторон 21:9 с настрокой интерфейса “большой 100%” их “выгодное предложение купи сейчас пожалей об этом потом” не влезает в экран


Это не обрезанный скриншот, всего рабочего поля

Помню на этой бричке с эмилями в трб крутился. Впечатлила маневренность тогда.

Кстати,как эти 30ки,дамажат сейчас?И там же им баллистику порезали,норм попадать сейчас с них?

Из-за тундры можно наложить только в штаны от приступа диареи

1 лайк

И на форум, соляной не даст соврать!

2 лайка

Должен признаться…
Это был я!

1 лайк

В смысле? Просто не нажимать кнопку слежения?

1 лайк