Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Только в твоих фантазиях.

шизоистории

ЛФ-9 - это куча премов 4 ранга.
Райден - это линейка 2 ранга.
Ни серебра, ни ежедневок и особых не делает.

Мираж клевый =)

Этот текст будет скрыт


очередное пиво решило сначала побегать от меня будучи на слабом як-3у (я был на ки-84), но тк брейндед пиво не особо понимает что делает - решило побегать будучи на 7км, где я его офк стал догонять

но анлаки, подвернулось облако, в которое пиво и залетело, после чего полетело радостно на филду.

я увидел что он летит на филд слишком поздно, 10км было расстояние, стал догонять, почти нагнал, но бездарность будучи на слабом як-3у не стала со мной воевать (уже на низах), а полетела под пво, естественно

в итоге бездарность так и закончила фул бой улетая от меня, рандомно получив поинты улетая от зерошки (мб попал по нему, я хз, но килов 0), ну а мы проиграли по поинтам

отличная игра, определенно не помойка

2 лайка

Такое смотрится лучше если от лица F-5

1 лайк

Ок, учту на будущее

То есть человек играет,так как он хочет, а ты его за это хочешь убить? А потом еще удивляются,что на форуме шизы обитают с завышенным ЧСВ.

1 лайк

как хочет это летает афк и грифит катку?
я понимаю если бы он на доре улетал, но челик просто грифит будучи на самолете, который по лтх явно превосходит мой
в итоге это пиво, скорее всего, 90% боев, где у него нет явного преимущества так и летает афк
давай позащищай его

1 лайк

Риторический вопрос - что делал героический лётчик Спартанец, пока обе команды множили друг друга на ноль, что команды обе кончились, а у него 0 очков миссии ? Космос покорял под видосик Дзюбы? И вот эти люди нам запрещаютковырятьсявносу рассказывают сказки про неактивных глиномесов?!!! Рукалицо, то есть цирк, простите руфорум тандыра.

Летал афк и грифил катку

2 лайка

Если там убийства хотя бы половину есть в статистике - значит там человек играет. И как бы ты не хотел,но он имеет права играть как хочет и не вступать с тобой в бой.

1 лайк

Но таких игроков же неимоверно много, тебе даже тетрадки на 48 листов не хватит, если каждого подобного индивида будешь записывать

1 лайк

А я его не защищаю,я просто говорю что каждый имеет права играть как хочет. (Не считая ботоводов,их в бан сразу).

1 лайк

самый рофл что я его почти догнал, но анлаки, гениальная механика с пво

Их настолько много,что это половина местного онлайна,если не больше. Особенно с иностранного контингента.

Может,но кнопку “В бой” не запретишь нажимать.

1 лайк

ну дак я и не говорю что УЛИТКИ БАН СРОЧНО, я его офк репортнул, но не думаю что за такое что-то будет

просто закинул скрин с осуждением, тут же вроде как обитель нытья

ну и передаю привет улиткам с их замечательными механиками пво

3 лайка

Была ли у тебя до этого возможность задайвить и сбить кого-то пониже, а не фокусить до космоса этого яка?

Если постоянно фокусить самые высокие цели у красных, подобного рода ситуаций будет очень много

1 лайк

да наверное была, но я видел что он наверх идет, а как летает лавка наверху все знают (ну кроме пива), вот и решил подогонять

ну а после уже принципиально отпускать не хотелось