Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Девятка сильно переоценена, обрубыш один из худших самолетов на 5.7
Ему бы дать 4.7-5.0, чтобы можно было играть от скорости. Получился бы уникальный спит в игре.

зачем летать на лф9 на 5.7 если есть райден на 4.3, который ± такой же?
бтв интересно в курсе ли балансеры по карточкам, что лф9 топит ~650 максималку, а не 690 как в карточке

Ты главное райдена с ки-44 не сравнивай.

я бы не сказал что ки-44 лучше райдена, они оба ± одинаково брокен на свой бр

Райдену приходится играть на больших скоростях, на которых он не очень хорошо себя чувствует.

Лицо Ла-5ФН представили когда она ЛФ9 встретит.

Да поняли тут уже все, что япов настраивали под поразительными объёмами влитого сакэ, успокойтесь уже

Лол, зачем? Просто климби и падай сверху на челиков, не обязательно выходить на сверхзвук, просто сгоняешь их вниз и потом уже начинаешь выбирать на кого падать.

У райдена очень серьезный минус - огромнейший бак прямо за движком, то есть на бобриков или лобовые ходить чревато. У кишки он по идее тоже есть, но поменьше и вроде как полностью закрытый двигателем.

И что самое смешное - исторически такое более чем возможно было бы (за исключением, разве что, 150-октана, если речь про 1943-44, но даже так у ЛФки было ±1700 лошадей на ±3400кг взлётной массы при полной заправке).

А ещё веселее представлять превозмогание какого-нибудь Як-9Т в таком противостоянии.

P.S. - в СБ у ЛФки, кстати, 5.0, лол

Я тоже приносил, и что? Это меняет болванс когда тупые пивоботы сливаются немцам 8 против 1?

Очевидно же что я говорил про БИ

Я про FR версию. И да, на ла-5фн ему можно люлей отвесить.

1 лайк

Ну да, по смыслу это никак не получается, твой ответ явно на тот скрин и сообщение под ним, речи о БИ нету тут, даже если где то раньше есть я не обязан перечитывать весь ваш срач

соляр а, разве тебе не интересно когда тебя на г6 обоссывает без шансов ки-44 с дна списка? разве так не интереснее, ну типа челенж, не??

особенно когда команда - пиво на болтах и боты на бобрах, это ж челенж в квадрате, наверное еще интереснее

А, там просто в сообщении читалось что про девятку все речь, ну не знаю в чем ее переоцененность, сейчас пушки опять неплохо дамажат.

А ничего что уже с месяц шиз ноет на то как не может вырезать всю вражескую тиму на БИ, потому что баланс такой, что они односторонне сливаются даже типичным синим мясоботам?

Ну видимо как некоторым нравится гангбанг с пятью неграми, так и это из той же серии.

Некоторым челам нравится как ими в реале полы вытирают. А таким вот в виртуале.

Так я не только на БИ вижу одни и те же бои, где красные сливаются всухую, потому что системы угнетения не существует, как и баланса по скиллу.

1 лайк

Очевидно, что ты манЯврируешь (в землю)
Речь шла о БИ 42 года, который против немецких пришельцев из будущего 44 и 45 года воюет

1 лайк