Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну там 12.7 2 штуки, а не 4 7.7, и в этом вся разница.

Мы ждём продолжения))

image
Первый даю крит, мне дают ассист. Последний на цели даю крит, тоже ассист. Как это работает?

Они умерли за 5 минут, а я настрелял немного фражесов

1 лайк

Фуфлоер и 3.14здида.
Вообще никаких блоxеров не смотрю, лучше лишние бои отыграть.

Блин, я думал ты всех вырезал, хотел порофлить с чата)

Ещё там хорошие ракеты, чтобы убивать танкистов. И да, два браунинга .50 калибра лучше чем 4 мелкашки.

Ну это прям такое для спитфаера, особенно с учетом что это только если на шермане играть

Я вообще решил не изобретать велосипед и пошел в танчики для задания с БП на нем.
Бомбит отлично
image

1 лайк

Имба только против резервов + адское затяжеление после 500.

Вы не понимаете, это другое (с)


Нет, система угнетения не дает…
Как всегда приходится тащить одному против всей команды противника, в таких условиях узнать о возможностях самолета физически невозможно

А вообще кринж какой-то, раньше амеры всухую тут сливались

1 лайк

Кстати, да

Да и в этой катке сетап помоeк, миллиард А4Е, сейбра А-5 и Ф-84Ф.
Но красные слились почти всухую

1 лайк

Рпу крутится, фраги мутятся

1 лайк

Почему ты не на немецких 5.3-6.0 мусорках страдаешь, а на уфолётной имбе ноешь что команда ботов не слилась тебе одному? Потому что удобнее имбовать в преимуществе 16 на 2 и ныть?

Вообще-то я 100 лет назад приносил сюда сливы амеров всухую, когда я летал на 335Б-2 и 162
Ничего с тех пор не изменилось

1 лайк

В других вселенных это у тебя страдалец 44го года среди имб из будущего - 50х-60х годов, а в этой внезапно уфолётаня имба.

4 лайка

Вспоминаем ОБТ, когда на 200 играл один человек…с ремонтом 120к

Проснулись те, кому нужно срочно докачать веточку до нового Фалькона, ничего нового.