Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да там уже выше объяснили)

Ки-200 и Комету с 20-ками наверно один Нагато своими тысячами вылетов повысил по БРу

Полетал на ЛаГГ-3,который на 2.0,такая имба лютая в песке и не кто тебе ничего сделать не может.Странно что на нем не кто не летает.Хотя для новичков он наверно сложноват,но для статистов песка самое то)

Вообще умилят,что япам и итальянцам из за аппа крупнокалиберных пулеметов сразу БР+1.0 задрали в песке,а Шваки на 2.0 как бы норм)


Рубрика Диалоги из дурки

А зачем если на 2.3 уже мигарь с бесконечным БК к швакам есть.

Ну Мигарь это не то,он слишком бревно и БР уже выше,а тут на ЛаГГе у тебя почти всегда одни бипланы

О, самый сильный спит в игре опять в продаже

И еще кидает постоянно на маленькие песочные карты.Мне эти карты нравятся больше,чем обычные.Их бы добавили по выше по БР для самолетов

1 лайк

Но ведь ЦА сама просила эти очень интересные огромные карты, на которых даже спавниться не хочется

Тандер2к на ББ-1 себе КБ 6 на месяц оформил, сомневаюсь, что этот ЛаГГ так может.
Он даже не сможет, наверно, на 5 КБ играться, как тот же МБР

тот кто летал на 1б с 10 минутами топлива никогда не будет летать на нём сейчас. Там вираж от зеро просто.

Бегунок заправки топлива!

Мне он нужен тоже, чтобы на картах с воздушным респом заливать в БИ минуту, а не минуту:53c

Вроде бы раньше можно было такое в настройках включить, я попробовал раз, понял что непривычно, выключил.

Ну ББ то да,хотя его проще контрить как по мне.

Я твинк покачал за советов ради интереса,так на первую страницу рекордов по КБ и КПД без напряга попал)

Спойлер


image

1 лайк

Хоть примерно как ? Я бы давно поставил если бы можно было

image
Спасибо Фоллфайер и Эзида за литье желтой жидкости в уши игрокам

6 лайков

Стереотипы такая заразная штука,людей можно заставить верить во что угодно)

2 лайка

Самый сильный спит в игре - Вайцман, не? А эти оба два брата акробата уже есть, было бы желание климботошнить. Хотя если пушкам урон нарисовали, то можно наверное. А так МК14ц ещё есть на 5.7 из старых премов, вот он для разнообразия интересный.

А я попадал вчера в бой с этим ником, даже зачкринил, за оригинальность. Хотел тащить на форум и стеbать Соляра, а тут…