Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А почему почти все челики на Б7 из БП стали вдруг играть в истребителя?Они же должны крабить базки и сливаться.Потому что это прям имбы теперь,когда они с верху в четвером начинают падать на тебя

Обычно двое-трое из четверых ломают при этом крылья

У него разве нет воздушного тормоза?

Есть, но кто-ж о нём знает? А даже если знают, то выпускать его при красной скорости бывает поздно

Это какой ленты? Я на скрытой ленте на япах летаю, у них фугасы мощные довольно, я доволен

На чем??

На часах, что тут непонятного? Не выкатывал их никогда что ли?

Не все знают жаргон. (Мне он вообще не нравится часто, у меня свои названия на много самолётов, потому что от жаргонных тошнит). Про часы я не в курсе, кого в тундре часами обозвали. Можно картинку?

Чем Як-1Б отличается от Як-9 обычного,кто знает?Слышал несколько раз,что Як-1Б луче,почему?

офк я кручу нагнетатель как надо, да и на автомате тоже тестил, он прямо очень ощутимо сдувается, гораздо сильнее чем j2m2

да особо не надо, по крайней мере у меня на 60% нормально летают самолеты на всем диапазоне высот
ну и на авто все равно проблемы, так что дело не в смеси

скрытная хо-5, там к фугасам зачем то добавили болванку (щас бы в прокачиваемую ленту сунуть болванку)

по лтх чуть лучше, но я встретил типа летающего на як-9, типо он прочнее или что то типо того, уж не знаю насколько это правда


https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/179343-yakovlev-yak-9/
https://old-forum.warthunder.com/index.php?/topic/179338-yakovlev-yak-1b-1943/

1Б чуть тяжелее при том же двигателе (больше топлива залито), но максималка выше, скорее всего 1Б имеет лучше аэродинамические характеристики

Мужики поддержите предложение пжл

Это был байт, часами на моей памяти ничего не называют. Плюс автор оригинала исправил уже давно текст на “япах”

1 лайк

Если бы не бот на переапанном донельзя 288 не оформил ничего не делая 2 фрага, можно было бы сделать в этой катке -11.
Но 288, как ему и положено танковал 100500 снарядов красненьких и сбил их со своих имбовых турелей. Если бы там был какой-нибудь Б-17/Б-24/Б-29, улетел бы с первой очереди и сам бы не нанес в ответ никакого урона

Можешь таких же скринов накидать, где ты на комете или ки-200 нагибаешь))?

На Комете с 30мм до сих пор можно подпивасно 100500 фрагов делать в даунтире, там преимущество перед всеми противниками ± как у БИ на своем БРе.
А вот на Ки-200 наверно не смогу, слишком душный и вонючий БР

Ну вот по ходу туда твой БИ скоро и отправится, таким темпом 😁

Японцы. Т9 “япах” на “часах” заменил